Психология
Тупая физическая работа отвлекает от ненужных мыслей? Или наоборот? Пробовали когда-нить вагоны разгружать?
Заранее спасибо за ответы)
Пробовали... помогает)
https://www.youtube.com/watch?v=uEHPdPygQ7Y
А зачем делать тупую работу, если можно полезную
Врач:
- Принимайте активированный уголь ...
- В таблетках?
- Принимайте активированный уголь ...
- В таблетках?
Напротив, очень даже хорошо когда физическая работа отвлекает от всякого хлама в голове, мысли чистые такие, ведь для людей что-то доброе делаешь.
Наздоровье!
было дело, нормально
хорошо отвлекает, когда думать не надо, голове спокойно, есть цель быстрее выгрузил больше заработал
зависит от человека, кому то наоборот для подумать
Да, отвлекает. Особенно физическая в полную силу, до изнеможения:)
отвлекает от агрессивных мыслей
худшая работа в банке. голова занята цифрами. нельзя ошибится. в тичении дня нельзя нормально подумать о своих делах. А грузчик делает тупую монотонную работу и при этом может мыслить об чем угодно.
Наталья Ценаридзе
с цифрами такая же монотонная
и одинаковая, если на постоянку.
становится такая же механика)
ясн. грузчиком значит совсем нельзя.
а то голова взорвется напрочь.
а она мне еще пригодится))
и одинаковая, если на постоянку.
становится такая же механика)
ясн. грузчиком значит совсем нельзя.
а то голова взорвется напрочь.
а она мне еще пригодится))
Знаешь спорный вопрос.))
Когда тебе кроме этих вагонов больше заняться особо и нечем... то наверное да грузи себе и грузи. А когда... ээээ... есть чем заняться и чем-то толковым, а тебя загружают всякой бесполезной херней... возникает мысль "Ну какого х... я такая умная, занимаюсь такой е баторией?" и от этого хочется кому-нибудь череп проломить тяжелым тупым предметом.)) А вот когда работа не то, чтобы тупая, а скорее нудная и кропотливая, в которую погружаешься и уже ничего не замечаешь вокруг патамуша нельзя отвелкаться и главное в конце виден результат деятельности. Вот тогда и мыслей не возникает и разочарования в конце от того, что ты всю ночь уголь грузил, а утром пошел дождь и он весь намок.))
О-га.)) Доброе утро.)
https://www.youtube.com/watch?v=fgB1S1t4bVw
О-га.)) Доброе утро.)
Наталья Ценаридзе
Жю)) Доброе))
напомнила мне своим ответом)
ну вот в натуре) https://www.youtube.com/watch?v=heyj8WyIs5k
напомнила мне своим ответом)
А потом, когда немного отвлекла - опять надо начинать. Так и тело и голова нагружена еще хуже становится