Психология
А какие звуки вас сильнее всего раздражают и отвлекают от важных мыслей?
Важным мыслям пофиг, на раздражающие факторы.
Особенно из себя выводит вой "скорой" за окном.
Музыка, чья-то ругань и многое другое.
Особенно маленькие шумные детишки.
человеческая речь в любом проявлении (песни, вопли, болтовня).
Никакие. Только чихание...после ковида ...увы ((((((((((((
Алина Трофимчук
А вот для меня таким звуком долгое время было шлёпание пляжных тапочек.
напоминание надеть маски-намордники в метро
Плач женский и детский.
Удары тапочком
Э,Мэ,Бэ.а так же музыкальный фон во время событии в фильмах и женскии визг.
Pashka =)
А еще скрип по стеклу и от ржавых дверных петель.
Звук перфоратора у соседа
когда мысль начинает важничать то значит она трезвая, вывод, алкоголь в разумных дозах как средство от раздражаюшего звука самомнения, ну и от звука дрели соседа тоже
"Разборки" соседей, живущих
этажом ниже
Звук психоза.
Важных мыслей у меня отродясь не было, а от резких звуков я подпрыгиваю
Погуглите: мизофония
Храп, кашель, чихание (громкое потому что), включившаяся с хрустом передача (а если не включившаяся то вообще пи#дец)
Все.
Звуки выстрелов и разрывов авиабомб.
Я всеядный))) не раздражает)))
Тупорылое чтение рэпа ни о чём.
Вопли жидовских деток) имеют наивысший частотный диапазон я думаю.
Громкие
скрежет, чихающие
Алина Трофимчук
Пирдежа, отрыжки и стук-гудение жёсткого диска.
Не звуки! Последнее время я особенно страдаю от обещаний главногокомандущего. Как вижу его морду и слова пустые, так приступ настает. Есть не могу!
дрель
Алина Трофимчук
Соседи
Громкие
игра на бубне прямо как шлёпанье пляжных тапочек
Алина Трофимчук
О да. Кстати я не люблю шлёпание пляжных тапочек вот по какой причине. Однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Милашка Садыкбаева
во во и бубен так же шлепает
Звуки пуки
Телевизор
Топанье сверху
Алина Трофимчук
Звук гармони -_- вообще в бешенство впадаю. Особенно когда плясать начинают и хочется всех взорвать
Алина Трофимчук
любые, особенно шёпот и чавканье
Алина Трофимчук
практически любой звук в диапазоне 2-4кгц
Топанье соседей. Иногда это ремонт, кстати, тоже у соседей. И громкая музыка из машин на улице.
Перфоратор,речь тупого человека и алкашня
Алина Трофимчук
А для меня таким звуком долгое время было шлёпание пляжных тапочек.
звук моего жалкого существования
звук циркуляций крови
Алина Трофимчук
У меня мизофония кстати.
Не переношу когда поют дети ..особенно песни в честь 8 марта..терпеть этот скулеж не могу
Алина Трофимчук
Звуки пребывания вечно чем-то недовольной жены в квартире со мной)
Долгий плачь ребенка.
Ремонта.
Текущей воды (не дождя), крики людей.
Чавканье и пенопласт
Алина Трофимчук
Lana S
Наберу полный рот каши манной и Буду чавкать тебе под ухом
Бумага,Пенопласт
Когда скрибётся вилка об торелку
Хз