Психология
Вопрос глобальный. Женщины мужчинам ...ПОМОГАЮТ или только отвлекают от важного? Здравствуйте )
Смотря что именно в жизни важным считать! Если исключительно ублажением властолюбия и алчности заниматься, то женщины могут в том и помехой быть... Если же мужчине в жизни наполненность важна, то женщина будет ему источником воодушевления и поддержкой в его делах ...
Женщина как бы рядом, но одновременно не мешает.... Мужчина ни на секунду не должен сомневаться в правильности своего решения. Допустима лишь небольшая корректировка по ходу дела.
Вдохновляют на подвиги.
Помогают, когда уходят.
Ага. Помогают. Избавиться от собственности. И заработать инсульт.
Помогают тем, что отвлекают от важного.
Помогают потратить деньги
Когда как) Здравствуйте)
Галина Томилова
День добрый)
"Мужчина - двигатель, женщина - топливо, чем заправляешь, так и едет."
Галина Томилова
Привет )
женщина изначально была создана как помощница. у мужчин и женщин мышление разное, поэтому когда два человека думают над одной проблемой вместе, они могут принять лучшее решение.
Я люблю свою Девушку, нереально.
Она меня держит, на этой грёбанной планете.
Она нужна, как воздух, вода.
Без неё , я ничто.
Она нужна, как воздух, вода.
Без неё , я ничто.
Сейчас, дамы - это скорее не опора, а помеха. Которая все тянет на себя.
Обратите внимание на книги и фильмы нынешние): был крутой воин, познакомился с дамой... погиб тупо, был миллионер, познакомился.. без денег остался, был ученый, познакомился... и стал дауном)
Забавно, не находите?
Дама нынче как диверсант)
Забавно, не находите?
Дама нынче как диверсант)
Когда как. Но если женщина умная и понимающая, она никогда не мешает) Ведь женщин, под одну гребенку, как и мужчин, невозможно взять, все разные.