Ваш сосед ИНОПЛАНЕТЯНИН.
Просто каким - то шестым чувством это понимаете.
Ваше нутро отторгает его присутствие, как что - то инородное...
Вы чувствуете ужас.
Почти животный страх.
Чего делать будете ?
Вагон переполнен, пустых мест нет.
А ехать долго.
Психология
Вот едете Вы в поезде. В вагоне СВ. Дорога дальняя (например, Москва - Владик).. И видите... нет... даже чувствуете, что..
А я достану иички,,, курицу,,,, и буду есть, и пакетиками шуршать,,,, все семь дней
У него тарелка сломалась, что ли, что он на поезде)
-Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его...
делов то
Не, я столько не выпью.
Я сразу догадаюсь, что это Рыбоед Ластоногий и попытаюсь с ним вступить ( не путать с "тупить") в контакт, чтобы понять, что же он хочет узнать на Земле? Чего он хочет, внатуре?))
Cерая Стрела {Game Over}
Ахахах)))
А может, это тот чувак, который о Безоманстве тут всем плетёт ?))
Он тоже на инопланетянина похож))
Ирина Чалова
Нет, про безобманство рассказывает путешественник во времени!) Я думаю, что он где-то из 25 века прибыл!)
А ему-то зачем ехать? подумаю я. И успокоюсь.
Cерая Стрела {Game Over}
У него во Владике друзья)
ехать около семи суток.... пля падруга ...йа бы стоко не принимал перед поездом...)))
Cерая Стрела {Game Over}
Не буду тебя лайкать.
Ты не хочешь фантазировать)
Расскажите ему: Знаешь, почему амеры со своим аполлоном - на Луну больше ни ногой?
Вот, когда они прилунились, у них люк заклинило: жмут на на кнопку, а толку нет. Возились, ковырялись, наконец, получилось. Выходят, а снаружи уже ждут черноглазые серики и серуны побольше. Чё так долго не выходили? - У нас в модуле люк заело, ну вот, справились. - А, знамо дело - тут к нам до вас уже прилетали, русскими назвались, так они свой люк с помощью какой-то матери и кувалды в минуту открыли. А потом такое началось! Такое очень обидно для нас, и мы вам вломим, чтобы всем хватило...
А вообще вы не первая, но можете утешиться: вон на ютубе одна амерка рассказывает, как она увидела такое с партнёром по сексу. Драпала нагишом...
Владик? Интересно звучит
Человека встретить стало сложно, вокруг одни инопланетяне, они повсюду
В маршрутках в магазине, везде
Они не понимают сами кто они и что забыли на планете Земля, им тут неуютно холодно и сыро, их легко узнать, она всегда ноют что им здесь плохо
В маршрутках в магазине, везде
Cерая Стрела {Game Over}
Значит, мы с тобой тоже инопланетяне, Дима)
Потому, что мы тоже частенько ноем.
Привет)
Потому, что мы тоже частенько ноем.
Привет)
Останусь сидеть и буду повторять себе что я схожу с ума
Выпрыгну через окно))