Психология

Что бы вы обсудили с попутчиком в вагоне СВ, если бы вам обоим не хотелось спать ночью?)

В дороге незнакомые люди говорят про все, что наболело
Один раз с матушкой (из монастыря) ехала, трудно представить, что у неё на душе, она в Девеево ехала
Алла Шедогуб
Лучший ответ
Я бы помолчала лучше.

))
Audi Dalieva
поспрашивала бы их мнение о чем то важном для себя но абстрактно. может что в голову придет и со стороны виднее.
смотря, кто попутчик. С разными обсуждал "Книгу Перемен", религиозные проблемы, изготовление и достоинства ликёров... да и всяко что ещё
Всё началось бы с непосредственно общего - поезда. Например, обсудили бы вопрос, что будет, если бросить лом в сортир этого поезда. Может бы поспорили бы и перешли к непосредственным экспериментам.
При желании поболтать тема всегда найдется.
Я только самолётом)
зависит от попутчика, возможно обо всем и ни о чем разговор, или старательно бы делала вид, что сплю)
Может в нарды?
Или может в Нинтендо Свитч сыграем?)
Ну или за жизнь и по 50 грамм)
люди уже на шторах фильмы в дороге смотрят

посмотрел бы с соседями кино
зависит от пола попутчика
А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей
Мне беседа помешала бы наслаждаться ночной поездкой. Лучше помолчать, наблюдая за ночными пейзажами, проносящимися мимо
Olga Peters