Психология
Вы верите в привидения и призраки?? Например, умерших родственников. Вы видели их когда-нибудь? Это был
верю, слышал
Ну.. когда один мой знакомый... подавился едой... стал задыхаться... чуть не умер.... Его еле откачали... Видимо крошка в горло попала... Он рассказал... что увидел четко рядом с собой умерших родителей... Они пришли сразу за ним...
Отдел Культуры И Развития Языков Айыртауский Район
Ни фига себе сказки на ночь...
Нет, все работа вашего мозга, память . не более
Во сне видела, но не считаю это мистикой. Скорее, игры памяти и подсознания.
У тебя был последний вопрос. Так и знал, что ты наглая врунья!
Нет. Это не существует в природе. (((
Ну во-первых, почему говоришь о них как о неодушевлённых предметах?
А во-вторых, на кой мне в них верить, если их название (приВИДения, приЗРАки) подразумевает то, что я их должен видеть. Я их не видел, значит, для меня их не существует. Для кого-то другого – возможно, но не для меня. А если кто-то видел и говорит об этом мне, как мне поверить? Надо проверить))
призраков и привидений не видел
но давно когда моя бабушка сделала свой последний вздох на моих глазах-боялся заходить в эту комнату после этого долгое время.. вот такое было
призрак - это другой тип материи, призрачная материя в 2 раза меньше обычной, ну атомы там электроны и т. п. она с обычной не взаимодействует, но с призрака можно реинкарнироваться в тело
Да они всегда рядом и даже могут нас касаться и мы это почувствуем. Но видимо им это запрещено. Когда умер Отец, Мама сильно тосковала и как то подошла к окну и глядя на машину Отца сказала, Миша, если ты еще здесь, дай мне знак. И в ту же секунду машина начала моргать габаритами, хотя во дворе было тихо и одиноко. Еще могу рассказать случай когда умер Дед и как он приходил на 40 дней, но это долго описывать.