Психология
Можно ли в осознанном сновидении общаться с умершим родственником как бы это было на яву?
Да
Осознанное сновидение это ваши сны, которые Вы осознаёте и не более.
Сон это игра воображения, мир который создан Вашей фантазией, хотя этот мир проходит все проверки реальности, какими Вы его будете проверять.
Астрал и Осознанные сновидения это различные миры.
Хотя они до какой-то степени пересекаются между собой.
Вопрос по поводу встречи своих родственников, у меня вызывает сомнения.
Как правило умершие уже переродились в новую жизнь, поэтому прямая встреча с ними невозможна.
С другой стороны Духи людей, как живых так и мёртвых, могут общаться между собой в особых уровнях астрала, ментала, каузала и т. д.
можно с таким же успехом пообщаться с живыми родственниками прямо во сне.
Вы так не находите?
Tina K
Я в мистику не верю.
нельзя, а то крыша поедет
Я, когда осознал сон, то помню убежал от своего умершего дедушки.
Хотя он мне сказал "стой".
Но я убежал не просто так. Я вышел за балкон и начал летать.
Хотя он мне сказал "стой".
Можно.
Мне порой такое снится. Но в итоге, теряю управление сном. И сон начинает перерождаться. Появляются новые образы и персонажи. Родственник может "исказиться". То есть меняется сценарий сна. А это уже далеко не похоже на "реальность". Иногда происходит нечто совсем ирреальное. Например, предметы оживают. А родственники "говорят" все что им " вздумается". Это мало похоже на то общение, что было когда-то на яву при их жизни.
Можно.
в осознанном сне можно всё что угодно