Психология

Вы верите в привидений?

Юлия Елесина
Нет! Их не бывает!
Олег Семикопенко
Лучший ответ
Видела один раз. Полупрозрачная женщина в белом стояла у меня на кухне, вполне по-земному опершись на холодильник, и спокойно смотрела перед собой, как будто погружённая в свои мысли. Страшно не было, просто я не знала, что об этом и подумать. Через секунду обернулась туда ещё раз, а она уже исчезла. И случилось это очень-очень давно.
Мафка _
Нет, пока не увижу, не поверю...)
Ксения Ксения
я атейст, нет не верю.
Наташа Ангел
ПРИВИДЕНИЕ ЖИВЁТ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ С ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА....
нет
Елена Тулаева
Приведения это сущности умерших, если человек их видит, значит
это своего рода дар, и не в коем случае не надо на этом клиниться, а уж тем более и бояться. А идти дальше по развитию.

P.S. Еще под ними могут маскироваться паразиты темных сил. Открывая свой страх, твоя защита слабеет, соответственно уязвимей. Поэтому бояться не в коем случае нельзя и учесть тот факт что если вы их и не видите они могут нанести вред. Но почему то этого не происходит, всему виной боязнь
Это сущности астрального плана.
Если от слова "привиделось", то ДА!)
Катрин Агеева
Они в Англии. В замках бродят
Привет.

Угу.

И в злую бабайку тоже.

Безусловно они есть (Призраки, вурдалаки)
Нет, их не существует. Это все выдумки
Я сама им бываю..
Особенно по утрам..
Чего уж там..)))
Жанна Тарадай
верю, я их видел
Ирина Яшарова
Лучше знать чем верить....
Nati Filjanina
Да.
Marita Tsotsolashvili
Я видел приведение.
Ну так средне.