Психология

Вы верите в домовых, барабашек и привидения?))

Юлиана Смешная
"Хочу верить" Агент Фокс Малдер
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Не верю, а вот как лягу спать, то какие то шуршания, пощёлкивания и прочие звуки начинают раздаваться.
Яся Медынцева
нет, не верю
У меня на столе кусок жареной свинины лежал. Осталась голая косточка и та под столом оказалась. Ты же не думаешь, что это наш котик сделал? Конечно же это домовой шалит.
Жасмин *
конечно.
Да верю).
Первый раз читаю здесь про привидения - до этого одни приведения были.
это все называется одним словом-сущности... и они есть.... и некоторые, сверхчвствителные люди их могут видеть как живых людей
Нет я сам как домовой !
Beatiful. Girl..♥
верю
осенью с дочкой ночевали в гостях
уже засыпаю_а она меня за руку подергала, я ей-
че ты хочешь?
и тут она проснулась.))) со светом до утра спали
Елена Сазонова
нет) но истории, рассказы и сказки о них я приветствую
В троллей верю и в их неисчерпаемый оптимизм))
Diana Kharisova
Нет
Вера Гоов
верю
С@
Светлана @
походите по кладбищу ночью.. и не одну ночь а много.. потом и поговорим ))))
Юлиана Смешная так я ходила) никого не встретила!
Да, наука в них тоже верит, просто не может доказать их существование, как и обратное
Анекдот в тему...)
Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает.
Женщина смеется, говорит:
- Какой ты веселый мужчина.
Мужик говорит:
- Видела бы ты меня при жизни...
Домового видел, Мы с ним в хороших отношениях на кошку большую похож только ухи большие и шерсть колючая и глаза пучеглазые, когда холодно под одеяло просится приходится согревать, ластится как собака или кошка, колючий, не огорчаю и Он меня любит, как родная животина .)))