Психология

Видели ли вы в своей жизни нечто сверхъестественное? Пришельцев, домовых или привидение?)

привидение на кухне,
круги на полях

наш сторож страдал бессонницей и рассказывал,
что много раз видел НЛО
*your Misfortune *
*your Misfortune *
92 545
Лучший ответ
Та... Всякое бывало... однако... Доброго вечера!..
Бесы могут принимать любое обличие, ничего сверхъестественного в этом нет.
Даже говорящую собаку.
Всю жизнь мечтал, в детстве ходил на кладбище, так ничего и не видел
нет. в детстве на каникулах меня спуливали бабушке в село. у них там был огромный скотомогильник, мы туда ходили ловить ёжиков. вот там видел "восставших из могил". выделялся какой то газ и он был виден когда лучи солнца шли к нему перпендикулярно, обычно на закате. голубовато-серые привидения .классно смотрелось
я не видела, а слышала. Скулеж и царапанье умершей собаки через два дня после ее смерти. Можете считать меня "сдвинутой", но это было.
нет наверное мне не везет
Не видел, а слышал
ОЛ
Олеся Л
50 257
Ой, чего только со мной в этой жизни не было. И все правители снились, даже последний - Путин, приходил ко мне чай пить.. Бабка одна противная приходила, хотела меня на тот свет отправить... Я ей по стращной роже как дал, она так зло на меня посмотрела, пальцем погрозила и ушла хромая... И т. д.
ВИДАЛ)))
ЛП
Людмила Пак
35 614
Как то раз видел летающую тарелку, пролетала над домом и это точно была она... (Видели несколько человек)
В детстве, когда жил в деревне, вышел ночью в огород в туалет и увидел в 500 метрах от себя зависший сигарообразный обьект, зависший над рекой, длиной так метров 100 . Вниз на воду от него опускались белые лучи света . Вдруг стало жутко и я ушел . Никто не верит этому .
Шар огромный огненный над полем
MD
Mihailina Drozdyk
23 632
Видел и не раз, первый в 4 года, а самое страшное в 11
Aisulu Kusainova
Aisulu Kusainova
21 977
"Моё знакомство с Высшим Разумом было совершенно неожиданным для меня.
Все мои представления о том, как может выглядеть Высший Разум, рухнули и исчезли после моего настоящего знакомства с ним.
Ариеолла - один из ведущих Учителей, который живёт внутри Вселенной Бога (есть, как оказалось, ещё Вселенная внутри Бога). На вид - это молодой, красивый мужчина с большими зелёно-синими глазами, небольшим красивым мужским носом и мягкими пухлыми губами, с жемчужными зубами и очаровательной улыбкой. Довольно высок и обаятелен. Волосы белокурые, волнистые до плеч..
Впервые я познакомилась с Ариеоллой, будучи в Киеве 1990 году. Это произошло стихийно, в тот самый момент, когда я отчаянно просила о помощи, узнав, что надо мной дистанционно проводят эксперименты через психогенератор КГБистские преступники.
Изначально я скорее прочувствовала его, чем увидела. То есть ко мне прикоснулась рука, которую я не видела, но ощущала, и кто-то прошептал мне: “Ты не будешь больше страдать. Я тебе обещаю! ” В тот момент, когда я услышала этот шёпот, то испугалась, наверное, больше, чем всего того, что
происходило со мной. Взывая о помощи всем сердцем, с мольбой смотря куда-то в небо, я надеялась только на чудо, но не верила, что оно возможно. И тогда я опять услышала шёпот: “У тебя нет выбора. Или я тебе помогу, или никто! ” Вот тогда я начала вникать в этот шёпот и слушать всё, о чём oн говорит.
Позднее, вспоминая первую встречу, я могла поклясться, что это был не сон, но мне хотелось верить, что я спала. Иначе я себе не могла объяснить происходящее. Я решила, что сознательно сошла с ума и теперь мне конец.
Постепенно, мне становилось легче дышать, в моей голове стали исчезать дикое жжение и ужасная боль. Как-будто кто-то убрал скальпель от моих мозгов. Моя голова наполнялась каким-то странным необъяснимым чувством облегчения, и в груди начинался покой. Вы не можете себе даже представить, какой это был покой... До сих пор помню, как я это чувство боялась потерять.
Потом, постепенно, начали исчезать галлюцинации, мучившие меня на протяжении 5-ти долгих месяцев. Постепенно я начала приходить в себя. Но психика моя была расшатана... Я не доверяла никому, кроме Ариеоллы. Я буквально “вцепилась” в моего спасителя, умоляя, чтобы oн не покинул меня никогда!
Однажды, в местной газете "Вечерний Киев" я прочитала статью о существовании Аштар Шерана. Я спросила Ариеоллу, знает ли oн такого? Ариеолла ответил, что знаком с ним, сказав, что Аштар его друг.. Oн рассказал мне, чтo Земля находится на 3-ей ступени развития, в то время как Аштар относится к очень высокой цивилизации - 5-я ступень.
Я спросила, на какой ступени развития сам Ариеолла. Он засмеялся, открыв свои жемчужные зубы и сказал: "Выше цивилизации, чем внутри Вселенной Бога не существует!"
Потом Ариеолла познакомил меня с Аштаром Шераном и я очень многое узнала от этого удивительного Учителя. Он говорил, что без поддержки Ариеоллы, люди бы eго не приняли. Очень много лет oн пытался донести Истину до людей, но те, с кем oн телепатически контактировал, сознательно искажали и дискредитировали информацию, чтобы закрыть дорогу к другим людям.

Позднее, после моего знакомства с Ариеоллой и Аштаром, я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи.
Света Козуб
Света Козуб
13 186
Света Козуб Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади... а злые и подлые люди,
Света Козуб которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь."

Отрывок из книги "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова
напишу книгу !!!Честно, если не заленюсь (((( ВАНЮШКУ !!!
Анна Каширина
Анна Каширина
9 469
Видела. Когда впервые увидела - проскользнула мысль о том, что мне пора бы лечиться.
Пока к психиатру не ходил.
Ирина Ткач
Ирина Ткач
967
Да дохрена! И приведений, и домового видела - это в реальности. А как перепью или недопью еще и глюки присоединяются