Психология

А Вы видели когда-нибудь привидений? Какие они?

Нет, не видела. Но дом у нас старый, и какие-то шорохи-стуки иногда слышим.
Есть один легкий светильник, который иногда ночью начинает раскачиваться.
Мы тогда стараемся говорить шепотом, чтобы не спугнуть и не обидеть гостя.
Иногда кажется, что кто-то рядом стоит, тогда меня от страха начинает колотить.

И Привидения и Барабашки точно существуют.
Щелкнут тебя по носу (нику) и смеются и ликуют.
То выключают чат и свет, а то и глючат интернет.
Залезают невидимкой в чужой мир-кабинет,
голосуют или крадут вопрос, удаляют ответ.
Иногда в лидеры закинут и пришлют подарок,
если будешь остроумен, и интересом ярок.
Хорошо, когда барабашка у тебя в друзьях,
а ненароком обидишь его, тогда бан и крах!
Прикинь, будут тут гулять и наши привидения,
когда закончится земное времяпровождение!
Tolkyn Iskakowa
Лучший ответ
Серо-зеленые
Видел! Каспером зовут )
Слышала и видела последствия. Сложенные тапочки в кровати в ногах, это нечто.
Галина Волкова
Ночью просыпаюсь слышу кто-то крадется неслышимо и нивидимо, хватаю ботинок, размахиваюсь, вдруг приведение включает свет,!, ослепляет меня своей страшнотой, я бегу от неё в туалет, но и сил у меня уже нет, ..оказалось что это жена, смыла краску со своего лица, оголила свой толстый живот и ко мне, на меня так и прёт....
Мия ❃
Какие они? Это зависит от количества выпитого и не закусанного.
Я ...Я ..!Оно чёрное и похоже на собаку ...
Привлекательно- пугающие.
как-то раз я слышал привидения, точнее последствия их деятельности - сказать, что я испугался это ничего не сказать, но что им пофиг на то, что вы думаете и как вы на них реагируете это факт - эгоисты они
Алма *