Психология

Назовите самое необычное место, в котором вы видели привидение...

Елена Кузь
Видел дух великого Гайдна, выползающего из нижней эфы нашего альтиста. Сказал, что решил подсобрать грибочков.
Tilek Tolubaev
Лучший ответ
Елена Кузь у вас самый разговорчивый дух на сегодня, Юрий Анатолич )
в доме постоянно жило привидение, пока специалисты его не выгнали
Не было такого )
Замок в Румынии
Привидения не жаждут со мной встречаться!
Maral Omarova
Елена Кузь Напугали вы их? )
да многожды и всё в квартирах..
Иннульк@ =-=
щас сxожу проверю - не ушел ли)
Rano Tursunbayeva
Телевидение.
Видеть не видела, но ощущала у себя в ванной.
Марина Беляева
В подвале как -то одно выловили.
Елена Кузь И как же это - "выловили"?
Айгерим Аскарова Народ пожаловался, что подозрительные лица в подвале шарятся. Милиция забила, пришлось нам. Оказался просто бомж
Не назвала бы я это привидением. Душа погибшего друга прощаться приходила, вся в белом. Здравствуйте)
Елена Кузь Здравствуйте! )
Больше 50-ти лет назад в проходном дворе, ночью. Вот такое которое по середине. Не шучу.
Ирина Аксёнова
На ютубе:)))
Я везде могу его увидеть - если захочу.
Елена Кузь Можно пару слов о "технологии"?
Самое не обычное место, в котором я видел привидение это - нигде. Дело в том, что я не вижу привидения. ))
Это надо с моим котом общаться. Он часто их видит, судя по его ошарашенному виду и взгляду в никуда)
ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ: меня не раз туда ПРИВОДИЛИ
Инна Берая
наркология
Вон всех пугают Ковидом-привидением..
Вот так вот, наяву не видел. Я их фотографировал несколько раз. Лица или силуэты, будто из тумана. Несколько раз у костра, 2 раза в окне своего дома, один раз напротив дома силуэт женщины с длинными волосами. Супруге показал, ей страшно стало, говорит надо срочно дом продавать. Все лица, которые у дома фотографировал, были с оскалом или как в крике будто.
Наташа Metodist
Ольга Косолапова Покажи фотки
Елена Кузь костёр (огонь) их притягивает, это факт "общеизвестный,
говорят, у костра собираются души умерших родственников
Наташа Metodist Фото, где лица с оскалом, получались обычно когда дети болели.
Дух... в церкви!
В кино. Больше, к счастью, нигде.
Я пока ещё не видел ни одного привидения!
В мульте о Карлсоне.
я не видела... сны видела иногда чувства странные... но невидила эт хорошо я думаю не то умом повредилась бы... раз помню вспомнила знакомого музыку с днюхи его поставила а друг звонит и говорит умер он внезапно... тромб слетел на ровном месте.... я ещё тогда подумала... ну подумала в смысле что вспомнила только его не с того ну
а и сон приснился мы с ним давно в отпуск ездили... едем назад в поезде во сне почему то... и слышу фразу эту из фильма он говорит.... а тут менты останутся.... я так поняла он мне сочувствует.... во сне я побольше вижу.... но этож сны
Галина Лущ
Замечательный вопрос..
Ирина Кокина
...В монастыре ...
во сне и в телевизоре
Коггда я спал на меня смотрел такой жирный чнловек с бледным лицом, я обосрался. Так и не понял по настоящему это было или нет
Ainura Satibaldiyeva
Не видел
Какие приведения, вы о чём, мы всего лишь набор хим. элементов, как и всё в этой вселенной, никаких приведений не существует, скажите ещё, что Бог нас создал))
Подъезд
В доме покойной родственницы