Психология

В каком необычном месте вас настигал... сон?)

Татьяна Танчик
В армии - ночью в казарме у тумбочки, прислонившись к стене, как дежурный по батальону )) Бывало иногда . На часок )
И ещё там же, на боевом посту по охране складов боеприпасов . Присел так, на пару минут посмотреть на звёздное небо . Зима Иркутская ...-40 . Сырой воздух рядом с Ангарой ...Холодина ...В двух кожухах - один поверх другого . Первый обычный, а тот что сверху - как у Шурика в "Операции Ы".)) Прикорнул тоже на пару часиков ...Сменный караул разбудил ...Три наряда вне очереди )) .
Ну и пару раз бывало в кинотеатрах с девушкой на просмотре индийских фильмов . Под них довольно-таки крепко спится )) Как-то проснулся, осмотрелся - все женщины вокруг в слезах . И меня тут же смех разобрал ))
Ольга Иголкина
Лучший ответ
С ночной смены в автобусе, сидячие места были заняты, спал стоя.
представь подземное сооружение против ядерного взрыва вот там
В лифте.
Татьяна Танчик Привет)) на крыше?)
возвращались с гулянки толпой с другого района в 4 утра, так мы с товарищем бежали вперёд и ложились на дорогу и спали пока остальные подойдут и опять бежали дальше
На работе... когда нет пациентов.. сажусь на шикарный белый кожаный диван.... и..))
было... где и погибнуть можно... сон от усталости...
Решил к даме пойти. набралсопроводиловки. присел в уголочке, ..охранник, сука, весь персонал провел, прежде. чем разбудить.