Психология

Если теперь единственное место встречи во сне... как выдержать такое?

Смиренно
Елена Гудович
Лучший ответ
Спать...
Стася Мухина
Sato nichto ne meschait´;)
не просто но любовь сильнее
Спать не просыпаясь ...
Главное предохраняться, если там уж так получится, а то потом ребенку объяснять, что от Святого Духа... а это будет переворот в религии...
Почему "выдерживать"? Это же такой кайф видеть любимого каждую ночь, да ещё и идеализированным вашими ночными фантазиями!)
побольше спать
Ложить Стивена Кинга под подушку
Ты сделала необратимую ошибку. Первый раз, второй – окончательно, + истеричка эта – полубаба полумужик, полуоправдалка ты в своей душе?

Да какие секреты, о, Господи?))))
Мы расстались тепло. Я думал Шуня, это ты. Чистая, светлая, во всех отношениях девочка, но не судьба…
Мои бывшие, когда очень плохо, приходят. Приходят четко помнимая, что идут в Ад.
Но когда, например, любимый ребенок слепнет, Мать окидывает условности и страхи эгоизма.
Ад будет решать ребенка и найдет путь к Счастью.
Ад не берет три серебряника.
По поводу достать тебя, отомстить? Зачем? Ты сама себе проклятие.
Пару дней взад сделал открытие для китоглистов – один плевок и ценой вопроса будешь ты и все твои близкие, ВСЕ.
Если Ю только заикнется, я приеду РАБОТАТЬ с ней. И не в качестве секретаря, поверь? (Да не ради тебя)
Мне творожок не интересен … тупой, злопамятный, трусливый педофил.
Критичная ошибка – ты навсегда просрала мудрого, умного, способного решать неразрешимые задачи, друга, прикрыть спину ребенка, не спрося у тебя разрешения..
Ничто и никто не сможет заменить ребенку любящего, сильного, не трусливого, умного Отца.
Отец, это не твоя вагина.
Так зачем ты, куда ты, чему?
Фильм Интерьвью с Богом, могут понять лишь умные, скоту не дано, в этом фильме «немного» сложнее. Да же Катька, самая умная из быдлофорума, не ответит.

https://www.youtube.com/watch?v=cY_R86mgtp0

Совет-подачка – не уподобляйся быдлу не верь «счастью» быдла …. Его НЕТ.

Моя Боль, моя Душа, мой Ум? Не лезь, не дано тебе!
Утопишься в тоске…
https://www.youtube.com/watch?v=E15MawMWrNQ

Да какие секреты, «помилуйте», дамочка?
https://www.youtube.com/watch?v=zLuXmoZnrTw

…………
https://www.youtube.com/watch?v=AsMTTh5Z1j8
Светлана Майорова хотела бы я знать кому адресовано это послание.. но ты ведь не скажешь