Психология

Место встречи изменить нельзя?

Случайностей не бывает, поэтому случайные встречи на самом деле не случайны, видимо кто-то захотел, чтобы эта встреча состоялась, или вы захотели, или тот другой человек, или ещё причины есть. У меня всегда так бывает, если не хочу кого-то видеть или общаться, то постоянно будут препятствия между нами. Но тут ещё важно, насколько сильно другой хочет общаться, если очень хочет – вам придётся пообщаться с ним.
Людмила Якубовская
Лучший ответ
Мне сегодня приятель любящий одиночество сказал что нашел в лесу место, где он может переночевать и его никто никогда не найдет.. я спросил почему он так уверен.. Он сказал, что если хочешь оставаться один ищи место которое никому не будет нужно...
как сбежались, так и разбежались
Никак нельзя и в данном случае это отлично.
Олеся Леська
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как парение птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ. .
(автор неизвестен)
ибо все в руках судьбы однако
было и сейчас будет, уезжаю 21 в тайгу.... свидание
Ольга Шеремет
Было ...
постой оглянись назад...)
Птица Ольга
В моей жизни вообще не бывает случайных встреч.
Бывает, но редко. Бывает и хорошее продолжение. И это удача.
Мадина Агишева
были и не раз
Lidia Rogac
Да, как говорилось одним персонажем: "Хорошо вызвать своего проивника на дуэль, когда у него понос.... а самому не прийти"....
Следующая встреча будет очень интересная....
Да!
Сейчас на том месте такие роскошные деревья выросли, что просто загляденье!
Аяла Id198306107
Нет, у меня не было таких судьбоносных встреч.
**
*****inna***** *******
Это только так кажется. Мы же не отказываемся от своей индивидуальности
Катя Бравкова
Это потом, после встречи, ситуация воспринимается как уже нечто завершенное, а изначально все это неопределенно и зыбко, словно ждешь попутного ветра, или хочешь, чтобы солнце не било тебе в глаза по дороге в определенное место, но понимаешь что изменить ничего нельзя... .
А потом , -раз! , и понимаешь, что выбрал и ту дорогу, которую надо, и место назначения, и время, когда идти.... И осознаешь, что совпало огромное количество обстоятельств, и при другом раскладе ничего бы не получилось так, как тебе бы хотелось....
Да, вот одна такая случайная встреча длится второй десяток лет)))))
Нет, семнадцать мгновений весны.
Англичане дали этому явлению отличный термин - short talk - короткий откровенный разговор без знакомства, потому что на улице знакомиться не принято, а поговорить - нет =)
Да, ни с одним человеком в жизни мы не встречаемся случайно. Все закономерно. Предначертано. Со всеми значимыми людьми мы уже встречались в прошлых жизнях.
Никогда такого не было. Скорей, наоборот.
A.
Alise .
Можно.

Нужно, ли ?..
Яна Аксёнова
Я всё делаю для того, чтобы встретиться с тем человеком, с которым нужно.. . И всегда нахожу для этого пути.. . Особенно помогает в этом интернет...
Аксана Янакова
Здравствуйте ~Адель~!Случайности не случайны, все, что в нашей жизни происходит имеет некую закономерность- оно предопределено и должно произойти в определенное время и в определенном месте! Каждый человек дается нам в жизни не просто так, а для чего-то: понять, изменить в себе что-то или принять и не задумываться об этом. . !Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружить, что счастье было все время у вас на носу. (Б. Шоу) Все в нашей жизни имеет свою ценность, ее просто нужно уметь разглядеть, так и со случайностями: прошла мимолетом, а от нее может измениться вся твоя судьба! И не всякий задумывается о ценности и значимости этого-мимолетного! А стоило-бы. . ....И в мыслях нет, что это лед мгновенный, А там, под ним-бездонный океан. (А. Фет) ...Случай-это единственный законный царь Вселенной. (Наполеон 1)
когда изменяешься ты - изменяется и Нечто. Когда я проходил определенные искушения - мне попадались постоянно те, кто был в этом соучастником.. Как только я не только прошел этот "уровень",но и стал достаточно сильным чтобы и другим таким же как был я помочь и направить - то такие люди перестали появляться на моем пути. Как то так.
Елена Боброва
Это мнительность, лечится жизненными проблемами.
Да, были встречи, которые изменили привычное течение жизни.
закон..., как только начинаю о ком то думать, вспоминать... тут же раздаётся тел. звонок или встреча.... согласна, что ничего случайного нет...
Аня Егоркина
Люди (парни) которые знакомились со мной на улицах, то из всего этого ничего хорошего не получалось. Я сделала вывод . что лучше знакомится через знакомых, так безопасней
можно если занят !!!
Бывает. Всё в жизни бывает, бывает встречаются люди, но не зависит от вас, останутся или пойдут они с вами, а зависит от людей, кто захочет быть с вами.
Ленчик Масюня
Имеют место. Продолжение-скорее нет.
На подсознании значит ищешь, сам того не зная.. . По вибрациям встречи... И по карме встречи.. . И по неправильно помысленному тоже (загадывать /мечтать надо мудро, что бы не сожалеть потом, а то ведь мечты сбываются).. . Так что имели место быть встречи разного рода.
Нельзя, да и не к чему изменять то, что уже произошло (хорошее это было или не очень)...
Конечно
))))Мне так говорили и говорят, а я вот о себе такого сказать не могу. Может так быть, что я не случайная, а для меня пока все случайные?)))
Да, у меня мимо всего в жизни пройти невозможно. Тридцать лет назад я вот не смогла пройти мимо самой жизни, и вот я с вами))
все взаимосвязано. любая встреча может быть судьбоносной, и место не имеет значения...
Вета
никак нельзя