Психология
Говорят что все можно изменить. Скажите тогда, как изменить свою дату и место рождения? Почему меня родили так поздно?
А может быть рано? Все относительно.
Здравствуйте. Предпочли бы с царской семьёй прошествовать в подвал "фотографироваться"?
Вот это вопросик. . )Я тоже думаю, ну почему меня родили так рано..
А когда вы желали родиться?)))
я уже это слышала. . от другого человека, он отчаянно пытался быть взрослее. .
но, потом оказалось, что все мы рождаемся вовремя)) )
если что-то не получается сейчас, не факт, что не получится с другими действующими лицами позже)
А когда бы вы хотели? Просто интересно!
Я вам могу сказать, но по секрету и за деньги. Всё можно изменить!
Клонируйся и в светлое будущее.
Баллада о рае
в каком смысле - поздно? не совсем понятно
Простым изменением даты в паспорте - ничего не изменишь! Дата рождения у каждого единственная и неповторимая. Интересна Ваша позиция сожаления в отношении этой даты! Поздно для чего? Что могло привести к таким мыслям? Разочарование? Если Вы хотели бы родиться в другое время, то в какое? Или может быть не всё потеряно? Человек на столько лет выглядит, на сколько он себя ощущает. Ведь иногда даже дети настолько серьёзны, вдумчивы, не по годам осмысленно относятся к жизни.
Всему веришь, что говорят?
лучше поздно чем никогда
Ты не один такой! . Для меня это на всю жизнь останется шрамом на сердце который разрывается при каждом ударе...
Ну извените это вопрос уже ни к нам, а к Господу Богу или к родителям.
Если верить идеям реинкорнации, " Но если туп как дерево-родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь")))))К вам конечно это не относится))))
Жизнь скоротечна... так что догонишь..