Психология

Почему__мужчины_плохо _помнят_даты? встреч__дни рождения__свадеб__

Masha Mudrenok
Потому есть кому напомнить им об этом.
У нас ведь за этим дело не станет и память у нас на эти вещи отменная.
Зачем же мужчина будет себе этим голову забивать?
Алёнчик =_=
Лучший ответ
Чаще всего потому, что им и без этого есть чем голову занять. Поважнее дела есть.
Ну так удобно же..)
Gainy Maksatkyzy
ибо много их. всего не упомнишь
Irene Grigor'eva
Чьи! ? :-)
Я вот не мужчина и так же не помню. Вот вам и ответ.
Потому, что для женщины важно как и когда, а для мужчины - что! :))
Вероника Пыско
это ж какой труд- поздравить своего партнера!
Кет Атни
Нюра с днем рождения, всех тебе благ, счастья, справедливости и доброго здоровья.
А правда, так и есть... даже не задумывался... )
в этом полностью полагаюсь в семье на представительниц лучшей половины человества!
Saira- -Erbolat
ну уж так и плохо. всего то две свадьбы не помню.
Я не согласна... .
Мне всегда казалось, что наоборот....
Им не дано .
Враки! )
Многие женщины тоже ничего не помнят!
Я в этом году напрчь забыла про день рождения мужа.. .
(...задумалась.. . и ведь дату свадьбы не помню...)
❤️fotima Gafforova❤️
Ой! Не поверишь дорогая! Мой помнит все: и дату первого знакомства, и свадьбы и т. д.
ит. п. И поздравляет, и подарки с цветочками дарит. Но.. . ко всему этому прилагается ха-
рактер редкой занудности и педантичности. И все должно быть четко по правилам.
Скууууучно!!!
а зачем, когда есть вы))
Если вы дороги этому человеку - он выучит все важные даты, вы уж поверьте ;)
Это особенность высшей нервной деятельности, и, как ни крути с этим ничего не поделаешь.
Мужчины менее восприимчивы к мелким деталям, будь то дата чьего-то рождения или разбросанные по комнате носки.
чего то меня женщины поздравляют после ДР, всегда извиняются, что забыли
мужики вовремя поздравляют
Потому что эти даты были не столь важны в его жизни, даже если эта была свадьба! и даже если он любит свою жену по сей день, просто эта свадьба была не такой какой он бы хотел её видеть, мне так кажется.
Yudina Verochka