Психология
Женщине плохо без мужчины, потому-что нет крепкого плеча, а почему мужчине плохо без женщины?
ПА - опору создающий. Только под грузом ответственности опора имеет устойчивость, когда этой ответственности нет, она всплывает и плывёт по течению, а по течению сами знаете, что плывёт...
Да собственно, любовь нужна любому плечу)
Потому что всё незачем.
некому это плечо подставить... нет достойных.. или он не достойный:)
Не хватает... э.. . глубины погружения, так сказать.
Мужчине плохо без женщины потому-что нет надежного тыла, нет нежности и ласки.
Нет заботливой мамочки, как правило. Но это и шутка, и реалии для отдельных лиц. Человек нуждается в партенере по жизни, с которым смотришь в одну сторону и комфортно разделять судьбу.
А женщина, поверьте, тоже бывает самодостаточной и платежеспособной без содержания. Даже ученые приводят статистику, что мы умнее мужчин, т. к. мыслим правым интуитивным- творческим полушарием всегда и обоими- очень часто. А мужчины обычно лишь левым- логикой, огрничивающим вИдение мира и реализацию заложенного потенциала. Но это тоже, конечно, не отражает общей картины действительности. Просто эмоции с моей стороны! Шутка. Хотя...
нет вкусного борща
Маргарита ***$$$***
Про еду ни слова - это святое! Вопрос об чувствах))
Не знаю по моему всем хорошо. Вон у меня братья прекрасно живут, женщины к ним сами бегают.
Tatiana Kalinicheva
Видимо Вы считаете нормальным когда женщины сами бегают к мужчинам, и готовы продолжить эту веселую традицию.)
мне плохо потому что мне не с кем свою нежность делить)
без женщин мужчины превращаются в дураков
они это сами знают
"одинокая мужская старость это пиджак заправленный в брюки" сказал Жванецкий
они это сами знают
Tatiana Kalinicheva
пиджак в брюки..)))
Тинко**
МОжет быть но зато свободные дураки. )
потому что некому подпереть крепкое плечо,,,)))
печень жалко
женщине вообще не нужно крепкое плечо мужчины - это заблуждение
так же как и - плохо мужчинам без женщин....
Tatiana Kalinicheva
а вы женщина, чтобы делать такие суждения, или знаете ВСЕХ женщин?
Некотрым мужчинам вообще женщина не нужна. . есть такая категория..
я думаю наша душа становится полной только когда мы становимся едины в семье.. . из которой дети то и выходят.
нет женского тепла
Не хватает ласки, доброго слова, веры в него/ поддержки, внимания.