Тоже могу.
Но не смотрю, чтобы не "заездить".
Гениальные авторы сценария братья Вайнеры. Гениальный режиссер Станислав Говорухин. Гениальный Высоцкий. Конкин тоже очень хорош.
Это единственный случай когда книга и фильм одинаково хороши.
Книга "Эра милосердия" глубокая и философская. Много не вошло в фильм. Почитайте, если не читали. Правда там конец трагичен, а в фильме "Хэппи энд".
Да, как же я Джигарханяна то не отметил, и Евстигнеева!
Юрский !
Сцена в ресторане под Рио-Риту, игра Конкина этюда Листа и Мурки, обман Кирпича.
Да, Зиновий Герд! Именно он говорил об "Эре милосердия". Библейская тематика в советсткие времена!
Психология
Могу смотреть фильм: "Место встречи изменить нельзя" бесконечно.Возможно потому что он простой и человечный.А вы?
Кристина **********
я читала...и полностью разделяю Ваше мнение
Valya Krutko
Удовиченко тоже надо отметить. "Как писать, Облигация или Аблигация?..))))))
о вкусах не спорят! лично у меня хорошая память и я помню подробности у фильмов, которые смотрела год назад, а иногда и намного больше. . поэтому смотреть бесконечное число раз одно и тоже мне тяжело, независимо от звездности фильма...
боевой разведчик Шарапов там совсем "небоевой"..немотивированно.
слуга закона Жеглов постоянно нарушает закон... .
оно, несомненно-жизненно.. но отдохнуть на фильме не удаётся :-))
мне более нравиться... Ирония Судьбы.... тоже могу смотреть бесконечно
могу смотреть даже без звука,
текст знаю почти наизусть)
Я не очень люблю, т.к. не нравится Высоцкий
Кристина **********
Почему не нравится?
Наверное у каждого человека есть такой фильм, у меня тоже есть - "Крестный отец"
Не могу, не хочу. Володя Высоцкый меня не прельщает, а больше там ничего и нет.
А мне про ментов и бандитов - неинтересно )) Высоцкого я лучша послушаю))
если вы среднего возраста то вам нравиться ощущение той эпохи
Фильм шедевральный, так и есть .
Я этот фильм могу смотреть не тысячи раз? а две тысячи,почему?да потому если то что показано в этом фильме? реально отображено