Психология
Не могу смотреть фильмы. У кого-нибудь есть такое?
Порой не могу сосредоточиться, все время отвлекаюсь. Или просто не заходит. скучно, не цепляет. Часто один фильм смотрю неделю кусками. Почему так, не понимаю. Раньше нормально все было.
Давай давление смерю )
Светочка ***
Нет. Я давление сразу чувствую, если падает.)) Дело не в нем.
А фильмы эти - фуфло коммерческое для дебилов.
Светочка ***
А что не фуфло?
У меня с женщинами так стало.
смотрю.... вроде, увлеклась, а к концу фильма понимаю, что время потрачено ЗРЯ )
Светочка ***
Сочувствую.)
это нормально
обычная деградация от сидения на ответах
Светочка ***
А если бы я не деградировала, то хорошо бы могла смотреть фильмы?
Нервозность повышена?
Светочка ***
конечно
Я сама не могу разблокировать систему.
Дело в том, что это необходимо начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и вот тогда всего скорее в мозги Человечеству начнут приходить знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, сможем дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Но дело в том, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям =это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Что-то начинать создавать под крышей Людей в погонах, как будто я какой-то Преступник и к тому же ещё, как Тайный Агент Полиции = я не хочу, меня это не устраивает.
Вот с открытой и честной дружеской поддержкой Людей из ФСБ России и Полицейских России, чтобы заниматься мирной деятельностью, как Законопослушный Гражданин России = вот это мне было бы интересно.
Но что-то Люди из ФСБ России и Полицейские России молчат, а ведь при этом кто-то же из них читает мои тексты.
Женская зависть и женская ревность несёт свои плоды и результаты. Ничего не поделать. Вопрос времени. Уроки надо учить, проходить обучение надо. Время видимо нужно для того, чтобы Многих Женщин заинтересовать заниматься серьёзными и конкретными делами по этой теме вместе с Мужчинами.
Всё всем понятно. Женщины будут проходить обучение и учить уроки, чтобы набираться знаний, мудрости и жизненного опыта.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Светочка ***
Это вы без меня как-нибудь.. я глупая, никогда нк смогу понять столь великое знание. Мне бы хорошо покушать и хорошо покакать.
У меня похожая ситуация. Причины - внимание рассеивают хаотичные мысли и переживания .
Светочка ***
Скорее всего так оно и есть. Вот думаю, что нельзя залипать на плохом, сильно на здоровье сказывается. Не могу я пока кое-что изменить. Это сильно удручает.
Видела фильм про девушку, которую похитил садист, запирал ее в ящике. Она выжила благодаря тому, что уходила в иллюзии.
Тоже не могу. Как только добираюсь до дивана, то через полчаса усыпаю
Светочка ***
Иногда и засыпаю.) Все что угодно происходит.