Психология
Люди, вы смотрели фильм СЕКРЕТ, ну он документальный...
Люди, вы смотрели фильм СЕКРЕТ, ну он документальный... и Секрет 2.Вниз по кроличьей норе Ваши отзывы по этому поводу...
"Секрет" - классный фильм. Многое из него знал раньше, но тут как-то по другому и доходчиво!
"Кроличью нору" смотрел 2 раза (в двух варинтах перевода) .
Понравился, но до конца не понял. Шибко умная фильма для меня, однако.)) ) Надо еще раз пять посмотреть.)))
Мне очень нравится Ваша уверенности по поводу документальности фильма) ) пиар проект чистой воды) )
Раньше то же было под другими именами - из самых свежих Хей и Норбеков, да вообще все кому не лень.
Я совсем не против того, что мысли воплощаются, но вот именно документальность фильма и принятие именно этой причины процветания людей мне странно...
Это не документальный фильм. Это игровой психологический триллер.
Все легко и сложно одновременно
Я в восторге от этого фильма. Очень талантливо, доступно каждому дается понять, как работает Закон Вселенной. Совершенно согласна, что наряду с материальностью мысли нужно обязательно приложить труды, и мысли воплотятся в жизнь. Не допускать плохих мыслей. Плохое притягивает плохое, хорошее притягивает хорошее. Ведь в этом фильме не только о деньгах и богатстве, но и о здоровье, крепкой счастливой семье. Фильм затрагивает все аспекты нашего бытия. Здорово!
обыкновенный фильм с умнейшим применением техники НЛП
Natali Pankeyeva
Хочу возразить. При умном применении НЛП техника не видна! Здесь - другой случай. НЕ умный.
Не смотрела, но много наслышана об этом фильме. Нужно обязательно посмотреть, так как судя по аннотациям к фильму, он впечатляет, есть о чём задуматься, изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Главный секрет впереди....
Не зря же говорят, мысль материализуется. Идя по очень скользкой дороге нельзя думать, сейчас упаду, сейчас упаду, обязательно упадёшь. А если думать, ещё шаг, ещё два, можно пройти всю дорогу. Так и с заработком. Никогда нельзя думать, что они последние!
По секрету ты права Секрет весь в том что он роден быть им
Фильм пустой - люди, умеющие читать книжки, сто лет, как всё это знают. Снят тупо по-американски - на пафосе, с придыханием, и 25 раз обсасывается одна и та же мысль.
Марина Варламова
«...В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом.»
Nisargadatta Maharaj
Не всё так просто, как кажется.
Извени, что сразу не ответила, поскольку была в отъезде. Первый фильм видела. Произвел неизгладимое впечатление. Это ежидненая работа над сабой, но ведь и в Еванглии пишется об этом изначально, просто не умеем читать между строк и ленимся трудиться над собой .Изучай свое Я, трудись над собой. люби народ, Помогай ближним и просто оставайся человеком.
В этом и секрет. Оставаться самим собой в изначалье, а ни тем, таким каким из тебя творит время. Опять сетуем на время и оправдываем себя. . А надо бы наоборот. Самое сложное познать и заставить себя быть чистыи и со светлой душей. Мудрые люди православия так поступают. Молятся, снимая с себя позитив и просят у бога, духовно на материальном уровне каждый чего кто пожелает, и ведь срабатывает, а то. При том еще и включают здоровый образ жизни черех пост и физкультуру, через поклоны. 40-150 раз в день. Вот все в комплексе и есть Секрет. Здоровы, светлы и чисты душей, славяне. Велика мудрость народа и промысел Божий.
несмотрела но непойму что в нём такого если самой нешевилиться деньги в руки неупадут сами
О чём он?
Великолепный фильм !!!
Давно просмотрела этот фильми согласна со всем!!!
Извини не смотрела.
да я чуть смотрел фильм секрет и не смотрел секрет 2. И считаю что это полный бред, выдумки больной фантазии буддистов, услышал бы это ньютон как издеваться над его законом притяжения он бы я вообще я не знаю что с ним было бы. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЧЕПУХУ!
Ув. Светлана, к сожалению не смотрел ," документальный фильм - Секрет " .
Нет я не смотрел этот фильм.
секрет
Я к сожалению не смотрела " Секрет" и "Секрет 2". А насчет денег, я давно усвоила программу . Деньги надо любить, тогда они сами придут в руки!
вполне нормальный фильм
Деньги просто так не приходят, если конечно не воровать, их приобретают большим трудом, не потопаешь не полопаешь.
секрет смотрела, но не в восторге от него. а секрет 2 не смотрела.
Да я смотрел "Секрет". Хороший фильм. А второй фильм пока нет.
Разве это секрет?
Посмотри на самодовльную физиономию преуспевающего мэна и все станет ясно: быть подлецом при жизни и остаться им после жизни.
И весь секрет...
Как всегда янки все превратили в шоу. обратись к славянской мудрости под лжачий камень вода не потечет. если ушь так вам нравится мистика то загленити в историю руси великой волхвы давно уже все прописали в книге жизни. а этот фильм реден он человеку говорит мечтать и ничего для досижения мечты
????Ни очем....
очень позитивный. и есть над чем подумать!!!!
Фильм не смотрела!!!!
Нет и вообще не люблю документальные фильмы!!!!
Хороший фильм! Методики работают!
Мне этот фильм очень помог в жизни!
Смотрел оба фильма и полностью согласен! ! Для того, чтобы был хороший доход - надо много РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! ! Хорошо, когда есть люди рядом, которые тебе в этом помогают. У меня есть.
сМОТРЕЛ ===================================Смотел но не полносьб!!!! И эт правла чего стыдиться!!! !
Я не смотрю документаоьных фильмов!
Я его к сожалению не смотрела
Нет .
Нет, не смотрел. А когда и по какому каналу был эфир?
Светлана, к сожалению я не смотрела фильм, предлагаемый тобою к обсуждению ...но знаю одно - человеческие мысли - МАТЕРИАЛЬНЫ! Так давайте думать о возвышенном и прекрасном и всё будет отлично !!!
да
Я смотрела два Секрета, но смысла непоняла1
Этот фильм не смотрела. Нопроблема мне знакома. Выхожу из ситуации с помощю убеждени. иногда срабатывает. а вообщето надо их привлекать. а не повторять что их нет.
Кому, что вы хотите впарить? Смешно.
Я не смотрел
Билиберда !!!
Марина Варламова
Когда палец указывет на небо, глупец смотрит на палец
Очень хороший вопрос . Секрет?
Человек - это энергия, вокруг тоже - всё энергия! Вот и притягивайте позитивные энергии. Кто мешает проверить это на деле в течении хотя бы месяца? Всем привет!!!!