Психология
Кто смотрел фильм "Секрет" ...ваше мнение!
Забавно...))) ) не более..
Я уже лет 18ть это все использую и без этого фильма ...)))))))))))
Фильм- очередной фантик для дураков.
На нем так и написано: "Фантик для дураков"- это чтобы никто ничего не перепутал.
Дураки обрадовались- "Ура! Ура! У нас новый фантик! "- и давай с ним играть.
Наигравшись они с облегчением, очередной раз признают себя дураками, и проливают сопли благодарности- "Вот как надо, оказывается! "
О фильме про плесень будете спрашивать?
Потрясающий фильм. Там дан синтез, очень мощных знаний, которые я использую в своей жизни. Очень простое и хорошее руководство. Зануды, которые бузят на фильм, вряд ли сами счастливы. Если у них что то не получается, вовсе не значит что это не работает. В общем, проверенно на собственно опыте. Это знание работает. Всем рекомендую применять его в собственной жизни =)
А я поддерживаю Лину, потому что тоже давненько этим пользуюсь. И мне нравится так жить! Интересно и не паришься негативом, я его просто гоню из своей жизни. И всё получается!
Супер, чтобы его понять нужно быть к этому готовым. Может и славно что не все его понимают.
Я знаю одно - если сильно поверить - будет так, как хочеш. Фильм поучительный.
Фильм полезный, правильный. Не все подробно рассказанно, поэтому люди совершают ошибки, практикуя. Не все.