Психология
Смотрел фильм секрет..о том что мыслить надо позитивно...мысли притягивают..не получается позитвно мыслить..кругом барда
Порядок надо навести сначала в себе. В своих мыслях. есть анекдот в тему-Мужик едит в электричке и думает-блин достало все :жена стерва, начальник козел дети разгильдяи, учиться не хотят и все в том же духе-а за спиной Ангел все записывает в тетрадь и думает: "Вроде было уже это все-но раз заказывает опять -сделаю. Вот и думайте.
Для этого нужно стать суперэгоистом, и только....
ага... и ваш вопрос??
Если мышление ранее было восновном в негативном русле то для его перестройки требуется время. Не нужно думать как избавится от негативных мыслей нужно сосредоточится на позитивных. Если нет ни каких не позитивных ни негативных мыслей, то вполне реально мысли направить в позитивное русло. Если же мысли уже неативные, то для перестройки требуется длительное время. Вполне реально контролировать собствнные эмоции, если вдруг возникает деструктивное мышление, то на этапе его зарождения вполне реально перевести мысли в нужную вам сторону.
И как говорилось в фильме - с мыслями нужно играть в пинг понг в котором вы обязательно окажетесь победителем.
Главное неотступно захотеть мыслить позитивно, иначе не менее сильно захочется мыслить негативно.
В книгах трансерфинг реальности всё гораздо более тонко изложено о том как работает секрет, для полного понимания нужно прочесть хотя бы первые 5 книг несколько раз, но если читать нехочется то не следует насильно заставлять перечитывать их, книги крайне увлекательны.
так и загнаться не долго после этого фильма. Поакуратнее нуно быть.