Психология

Сейчас... смотрю фильм.. Гараж.. смеюсь.. не могу.. почему так интересны фильмы снятые в СССР...?

Елена Дранова
Потому что в Советское время была СИЛЬНЕЙШАЯ школа актерского мастерства (по которой сейчас уже учатся актеры США)! и режиссеры были мастера своего дела! в таком вот плохом государстве создавались бессмертные вещи. а сейчас что есть хорошего в кинемотографе? каждый режиссер словно обязан поместить сцену секса прикрытого или нет. везде эти слова иностранного происхождения с уст российских молодых актеров словно у детей иммигрантов и речь скудная стала достаточно. люди не читают и не пополняют свой словарный запас и поэтому не смогут наверное проникнуться образами сильных кинокартин. ведь чтение сейчас по мнению многих это ЛИШНЕЕ в жизни.. а для людей которые мыслят категориями генеталий и фильмы соответствующие..
Екатерина Ходукина
Лучший ответ
Елена Дранова Согласен!
Талант и человечность.
М-
Мargo -
честно говоря этот фильм редкостный бред. а фильм зигзаг удачи там логика вообще непонятна
Елена Дранова Это комедия))))
это не ФИЛЬМ, это ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ!!!!
у него все как на подбор!! на все поколения и вeка.. каждая фраза АФОРИЗМ
Любовь Кузнецова Не только Рязанов. Талантливых режиссеров было много. Нравы сейчас другие...
**динулька Зайка** его юмор актуален
Со смыслом потому что..)
Как сказал юрок, если мне память не изменяет..
Я за машину родину продал) это так из собственной жизни отступление)
Доброе утро)
Натал Катасонова вот это было смело. кгб могло за это прикрыть не только фильм
|Fuck|Тически| Твоя| Фильм и со смыслом, и сюжет интересный. В общем, все то, чего сейчас не хватает на экранах.
добрый юмор, теплый..
Вера Резанова
Круто) Лайк))
ностальгия за советским прошлым
Я тоже смотрю только советские ленты. Тогда кино было искусством, а теперь это - бизнес, вот и все... В СССР была идеология, и кино ее продвигало, сейчас никакой идеологии нет, а есть только тупое копирование Голливуда. Я это вообще кинематографом не могу назвать.
Ася Комкова