Психология

сколько раз вы можете смотреть понравившийся фильм, есть ли такой фильм ?)

при желании можно много раз. но мне неособо нравятся фильмы) вот театральная постановка понравилась одна где-то месяца 2-3 назад, но и пересматривать её полностью тоже нет желания - потому что итак всё помню. вот отдельно моменты пересмотреть интересно. и читать либретто было интересно. и переводить (ибо она на английском), копаться в текстах с литературной точки зрения - копаться в текстах я вообще обычно люблю, когда текст хороший.
Светлана Никитина
Лучший ответ
"Монолог" и "Городской романс". Могу смотреть с любого места.
Российские сериалы, которые в с е любят, все просмотрела не один раз. Из зарубежных фильмов по нескольку раз смотрела Призрак, Зелёная миля, Человек за бортом, Полицейская академия (США) Большая прогулка, Анжелика (все серии) (Франция), Знахарь*Польша), Великолепный век (Турция).
Сапия Назарова
Братья Карамазовы (1967 года), Тихий Дон, Вечный зов по несколько раз смотрела.
Сейчас уже более 2 раз не стану смотреть. А вот в советские времена, когда по телевизору было только 2 канала и за фильмами мы ходили в кинотеатры, я иногда один фильм могла посмотреть больше 3 раз. Один из них - "Большой вальс" (про композитора Иоганна Штрауса) я посмотрела 11 раз!
Galina Portnova
20 лет назад я посмотрел фильм Драйв не меньше 30, а то и все 50 раз.
Сейчас могу раз в 5 лет пересматривать то, что нравится.
Кася Кася
есть, Зеленый фургон и еще есть
Я не пересматриваю фильмы. Какой в этом кайф вообще?
Есть и не один. Сколько не знаю, Раза два уже смотрел.
"Семнадцать мгновений весны "и "Белдое солнце пустыни". Каждый смотрила по три раза и готова еще
советские комедии каждый новый год и могу еще много, много раз
Gauhar Kustavletova
нет таких.