Психология

Смотрел сегодня фильм с Сандрой Баллок "предложение"она там голая с мужиком терлась=) А вы бы за деньги смогли ПРИ ВСЕХ?

вот скрин из кина прилагаю )))
нынешним актрисам по моему по барабану с кем тереться-хоть с лошадью..
Наталья Кормашова
Лучший ответ
Вы видимо даже не догадываетесь, что известные актрисы на такие сцены сами не идут - для этого есть дублерши (или дублеры для мужчин) из совсем другой категории актрис... Причем в кадре могут крупным планом показать лицо и даже кое-что из прелюдий, а извините дальнейшее дело совсем других людей...
Это норма в кинематографе...
Я бы наоборот заплатил денег, лишь бы не с Сандрой Баллок.
A*
Angelochek ***
там ниче такого не показывали... Нашли тоже мне пример!
я незнаю.. согласилась бы или нет. Скорее, нет!
Aichurok Bektasheva ))) а почему нет?)) ведь не показывали же ничего))))
смешной вопрос. можно подумать, мы тут ежедневно не продаемся - если не телом, так душой. па-адумаешь, голым сняться!! бывает, мать надо продать или - родину. а?
Aichurok Bektasheva ну может я святой, не знаю... но я не продаюсь)))
Да, можно и без денег, если чувак красивый
Влада Морина
В театральных вузах одно из условий это стать шлюхой, шлюхой не стала экзамен не сдала.
хуйня. в фильме адреналин Стэтем телку на стадионе при всех выдрал...
Aichurok Bektasheva помним, верим, ждем снова))) ну так, че, слабо тебе-то?)
Нет, совесть не имеет цену)
Завидно вам просто))
Aichurok Bektasheva да не знаю... наверно просто интересно, как у остальных с ЭТИМ?)))
Нередко актеры, как правило, достигшие статуса звезд, отказываются сниматься обнаженными. Для таких случаев предусмотрено множество уловок, позволяющих актерам избежать демонстрации своего тела, и при этом создать у зрителя ощущение реалистичности происходящего на экране. Одним из самых простых приемов является монтаж. Кадры с лицом актера монтируются с кадрами, на которых запечатлено тело другого человека, профессию которого обозначают как «постельный дублер». Существуют специальные базы подобных дублеров, в которых собраны анкеты и фотографии людей, готовых дублировать на экране те или иные части тела знаменитостей. К примеру, именно к такой базе обращался Ларс фон Триер, пригласивший для съемок откровенной сцены в «Антихристе» настоящих актеров фильмов для взрослых.

Другим распространенным приемом скрыть или приукрасить тело актера, если оно находится не в лучшей форме, является использование специального реквизита. Это могут быть силиконовые накладки, имитирующие формы груди, ягодиц и других частей тела, особые эластичные костюмы телесного цвета и маскировочное нижнее белье. Подобный реквизит заодно помогает актерам расслабиться во время съемок, поскольку позволяет не прикасаться к партнеру напрямую.
чё за фильм то ?
Валерия Калашникова сорри . перечитал
Aichurok Bektasheva напомню еще раз)) "предложение"