Психология

Сегодня смотрела красивый фильм.. Советская сказка. И вот подумалось... Почему в жизни так устроено, что счастье не ходит

с таким же счастьем -другом? а любовь с еще большей любовью? к чему тогда получается этот баланс... если радость уравновешивает беду?

https://www.youtube.com/watch?v=am5LIBBsTVk

... а фильм хороший... красивые актеры .. еще пока живые..
К сожалению не смотрел... надо глянуть. а вообще-то, чтобы ощутить счастье и вкус жизни, сперва надо хлебнуть испытаний. а счастье не ходит рядом со счастьем, потому что всегда! нужен контраст. иначе и на полгода хождений не хватит. нужна смена ощущений. а фильм надо будет глянуть, спс.
Zika 111
Лучший ответ
Замечательный фильм... Посмотрю, если мужа вызовут на службу... А когда он дома.. я самая счастливая на свете.. И когда все здоровы - моё счастье безгранично... Вот, неделю тому внук щеку поранил.. 7 швов ((( Я думала умру... я была просто "убита"...И если бы не муж... Просто обнял и просто сказал "Не реви, шрамы украшают мужчину" чмокнул в макушку Для того и естьродные люди, чтобы "спрятаться" от беды.... А сказка... это Красивая, но Сказка...
Ирина Кныш
Всё настолько относительно... Вот если Вас долго-долго поить чаем и не выпускать в туалет, но потом, всё-таки выпустить... То в ТОТ момент никого счастливее Вас на свете не будет.
Asely@ Aripzh@nov@
счастье - это процесс, а значит, счастье- это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек
говорит: «Я буду счастлив, если…», он, по сути, откладывает своё счастье на потом. Счастье- это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живёт в согласии со здравыми принципами.
Наталья :)
"31 июня?" Какая советская сказка? Скорее английская. И актёры многие уже давно ушли из этой жизни- Еременко, Зельдин, Годунов, Геллер, Полищук, Сошальский...
Любовь Иванова я имела в виду 1978 год .. пока еще живы) один и немногих мюзиклов при советах
а с чего вы решили что заслужили это ? ))
когда привыкаешь к своему маленькому счастью, перестаешь его ощущать, кажется, что у других все счастливее... почему так? зачем сравниваем?.. у меня тоже так бывает, что за забором кажется яблоки слаще и когда смотрю фильмы о любви, думаю - мне бы так... иллюзии счастья... а свое - рядом)