нравится игра актёров.
есть мысль и переживания. жаль, что чувствуется художественность.
образы уже пропущены через современное сознание.
историческая достоверность смыта.
и как всегда немного мыла :-)
и всё таки любимые и сильные актёры притягивают.: -)
Психология
Вопрос к тем кто смотрит "Мосгаз" ...Почему Вы смотрите этот фильм?
Не смотрю!
знаю эту проблему по криминалистической литературе.. .
так что фильмом, скорее, удивлен не был бы.. .
... и маньяк, зоотехник Головкин, \ вновь спросил: "Как тут к школе пройти? " Владимир Вишневский
Вот блин, а я и забыла совсем. .
Спасибо, Мариночка!
А почему... СССР потому что.
Спасибо, Мариночка!
А почему... СССР потому что.
Мне хватило ужасного рекламного анонса, чтобы не хотеть смотреть.
Шарапов.. .
ответ... на стол.. .
немедленно...
ответ... на стол.. .
немедленно...
Потому что знаю эту историю из передачи "Следствие вели... ". на НТВ. Хотелось узнать, какой сериал сделали на основе тех событий. Надеялась, что будет интересно, но разочаровал... из любопытства все же досматриваю.
Первое - посоветовали.. . обещала посмотреть.. . смотрю.. . мне нравятся 50-60годы.. .
а мы уже с 3-й серии догадались, кто убийца... .
м-да... и в те времена были такие нелюди....
Таня Новосильцева
а мы прямо с первого появления убийцы на экране догадались... ;) ))))
(Мне вот сказали, что некоторые словечки, которые произносят герои фильма, не употреблялись в то время. ) Я смотрю фильм, потому что захотелось окунуться в 1963 год, как там все было.
Маньяки и серийные убийцы - это моя тема. Обожаю читать и смотреть про них. Начала смотреть, т. к. реклама показалась захватывающей, но очень разочаровалась, фильм крайне неудачный, на мой взгляд. Даже википедия более увлекательно рассказывает историю Ионесяна....
не смотрю, значит вопрос не ко мне
Марин, а давай я тебе подарю букетик роз )

Не смотрю.. Криминала хватает и по другим каналам. .
Да и Звук отвратительный...
с образования СССР это был первый серийный маньяк (1962г)... вспоминаю детство... конец 60-х я малышка -первоклашка. Мама предупреждает, когда я одна, никому не открывать, тем более Горгазу (система проверок газа в те годы была отлажена и раз в месяц приходили газовщики с проверкой исправности газовых плит) .
И вот я одна... раскрашиваю раскраски... звонок в дверь... "Кто там? "-спрашиваю. "Горгаз. открывай"-раздается из-за двери женский голос. Вспоминаю, что говорила мама. стою... не открываю. "Я твоя тетя... приехала издалека"-раздается из-за двери. Любопытство меня прям распирает. Открыть... не открыть... Любопытство берет вверх. Открываю дверь, на пороге пожилая тетка в платке... вид ее явно мне не понравился.. в голове сумятица.. опасность.... Тетка уже ногу занесла, чтобы зайти... и тут у меня откуда силы взялись... тетку выталкала и ногу с рукой ей прижала. дверь захлопнула. Она там орет благим матом. На следующий день пришла она. когда родители дома были. В самом деле оказалась газовщицей. И начала на меня маме жалиться: ваша девчонка хулиганка, ногу мне зажала, болит.. еле хожу... "И правильно сделала"-это мама вердикт тетке вынесла-а зачем вы ребенку врали про тетю... "Так я пошутила-оправдывалась она.
Многие слова не соответствуют тому времени. Даже имена так не произносились. Влад. Стас (произносить на западный манер стали значительно позже).. скорее Славик... Стасик... и т. д.
Лучший из худших...
смотрю и вспоминаю детство
Когда современный кинематограф обращается к прошлому, да еще и недавнему, всегда интересно, зачем они это делают: либо извлекают уроки, либо плюют в него. Очень противоречивые чувства оставляет увиденное.
Да смотреть больше нечего)))))))
Потому-что я его не смотрю.