Психология

Я тут сейчас смотрю сериал про преступников и вот мне подумалось,,кто этот нулевой пациент, ну, назовем его так, который

причесал нас всех под одну гребенку и сделал, или точнее сказать ранжировал нас на нормальных? Иными словами какмвыглядел тот первый, который стал эталоном нормальности в обществе?
Гуля Козырева
как гласит народная молва, это тот, кто первым надел халат )
Татьяна Подвысоцкая
Лучший ответ
Норма же , это то что присуще большинству, тут нет нулевого пациента, ну я так думаю.
Glamour_ Girl
Каждый раз когда меняют нормы ждут одно поколение прежде чем рассказать об этом.
Gulzhan Mazhenova
Битва Сил Света и сил тьмы продолжается. Она будет ещё долгой.
Мария Пухова
мат часть
Бронштейн на СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ устроил революцию и только через 1,5 месяца приехал Ленин и 43 террориста русского народа.
.
Татьяна Бойко
Гуля Козырева Абалдеть,, для меня аж откровение, что она сидела))
Ельцин))
Галина Кулик
Гуля Козырева Неее, я думаю, что это нааамного раньше
В этом обществе, чтобы повести Всех без исключения за собой в Рай для Всех без исключения?
Ну, Невинный и Безгрешный то может быть пройдет там, где могут застрять Семейные Человекоубийцы и Абортницы, которые нарушали почти что все Заповеди.

Пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
.чтобы за собой повести Людей на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,
.который круче чем от употребления наркотиков,
.то может Человек с Жизненным Опытом.

Но с Блудницами и с Блудниками РАЗВРАТНИКАМИ, Извращенцам, которые безудержно блудят, создают измены в Семьях, привыкли испытывать оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
то куда идти ?
Этим Людям сначала надо в самих себе разобраться.
Надо научиться разумно вести себя, чтобы с ними возможно было общаться по Человечески.
Не маструбировать в присутствии Людей.
Не маструбировать на Голос Людей при разговоре по телефону.
Не приставать с сексом.
Учиться сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А если Спутника Жизни нет рядом, а при этом насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно возбуждают половые органы, то вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, то нет необходимости создавать измены в Семьях,
при помощи самостоятельной маструбации снимают половое возбуждение и испытывают оргазм,
но не ищут Других Людей для секса,
измены не создают
и не блудят,
не бегают сексом заниматься к Другим Людям.
Понятия норма нет