Психология
Почему многие люди стесняются того, что смотрят сериалы? А вы как - не смотрите или не признаётесь?)
Смотрю и люблю сериалы. Но я администратор блога о писателях типа Ноама Хомского, Юргена Хабермаса, Наоми Кляйн, Ричарда Доукинза, Умберто Эко и т. д., поэтому там не упоминаю о том, что я смотрю сериалы. И если я где-то случайно написала слово «сериал», то сразу же удаляю сообщение, в котором есть это слово. Вообще, я сериалы только на Ответах Мэйл Ру обсуждаю, а на других сайтах не упоминаю. Боюсь, что меня неправильно поймут, ведь в обществе живет и здравствует стереотип, что умные, начитанные, культурные, образованные, воспитанные люди не смотрят сериалы, а живут яркой и интересной жизнью, работают на интересной высокооплачиваемой работе, постоянно путешествуют по всяким Индиям и Италиям, посещают музеи и театры, поднимаются в горы, отдыхают в лесу, прыгают с парашютом, круглосуточно читают книжки, играют с детьми, трахаются с женой и т. д., поэтому у них нет времени, чтобы фильм посмотреть, и уж тем более сериал. Легче вообще ни разу не употреблять слово «сериал», чем один раз упомянуть и потом целый час отвечать на все негативные комментарии, где тебя поливают грязью, из-за того что ты смотришь сериалы. Ссылка на мой блог: https ://vk. com/psifant (убрать пробелы).
И смотрю и признаюсь в этом, какая разница тут убивать время или за просмотром сериала.
Было бы что смотреть !
никчёмность - вот содержание всех сериалов
всё похоже, ничего нового не вносится интересного
состряпали сериал, и ладно... пипл схавает
Любовное мыло типо жизненные коллизии не смотрю, а вот Обратную стороны Луны с удовольствием смотрела...
Мне плевать, что думают другие. Мне нравятся сериалы: Склифосовский, Глухарь, Две судьбы, Убойная сила, Сестры по крови, Срочно в номер, Меч, Мажор, Закрытая школа, Интерны и т. д.
Edinstwennij serial kotorij ja smotrel s udowol´stwiem eto"Brigada")
смотрю сериалы
И я смотрю, но не отечественные, а, в основном, английские
Смотрю, в интернете в основном, по тв - они в неудобное время.
С детства смотрю сериалы)

Было. Смотрела длинные, которые, казалось, никогда не закончатся)
Потом перешла на 8-мисерийные, далее - на 4-хсерийные.
А сейчас и вовсе не смотрю сериалы. Нашла им достойную замену)
Ментов смотрю, Улицы разбитых фонарей .А что- не напряжные такие.
Не смотрю. Особенно русские - менты, бандиты, власть, деньги. Всё!
Единственное, сериалы, которые могу смотреть и пересматривать - "Секретные материалы" и "Коломбо" с Питером Фальком
Смотрю и никогда не скрывала этого
Смотрю. Что здесь зазорного? Они же не порнографические.
Я смотрю иногда, по ТВ всё равно смотреть нечего одни хохлы и футбол...
Обычно зимой осознанно подсаживаюсь на какой-нибудь сериал, но точно не по второму каналу. По второму все фильмы, что после новостей - какое-то деструктивное, подавляющее....
Вообще редко когда фильмы смотрю, любые.
Люблю бразильские. Жара, пляжи.. загорелые.. беззаботные. Но очень давно не смотрю. А надо бы... Жизненный тонус поднимает на ура.
а чиго стесняться )))
я смотрю с удовольствием, есть интересные )