Психология
Хорошая ли моя мама, если она жестко запретила смотреть турецкие сериалы и вообще смотреть сериалы по интернету?
Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.
Смотри South Park на анлийском. И польза, и ржака. И мама не палит.
Очень хорошая. Умная и любящая. Ты сам себе вредишь - а она тебя защищает.
Мама мудрая, а ты еще нет!
Радуйся, что она не такая дура как ты
Нурсулуу Карагулова
значит она права
В юности смотрел Санту Барбару. сейчас не смотрю фильмов совсем... А мама права.... удали муть с головы своей
Не ну я понимаю смотреть мультики в 36, это нормально. это правильно и вообще кошерно.
Но за турецкие сериалы в 16 надо просто убивать, сегодня турецкий сериал, завтра кальян, спайс, соли и в конце концов тебя продадут в этот самый турецкий гарем за пару пакетов с героином.
ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО И ПОНЯТНО!!! !
Так что все правильно мама сделала, не смотри сериалы, а молись, пастись. слушай радио Родонеж.
ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО И ПОНЯТНО!!! !
Нурсулуу Карагулова
Это ужасно, что я смотрю турецкие сериалы? Это доведет до чего-то ужасного?
Carlie Shey
Что ты несёшь?
Умница твоя мама!
Так не показывай ей, чем там занимаешся :)
Твоя мама права.. Сериалы - это трата полезного времени, с одним сценарием.
Попробуй прочитать Библию..
была бы лучше, еслиб посадила на домашний арест. лет на 30
Нурсулуу Карагулова
Что это преступление смотреть турецкие сериалы? вы образно выразились?
Carlie Shey
Зачем так жестоко? Я уж подумала, что вы браконьер.
Надеюсь спустя 7 лет ты нашёл выход из этого положения, у меня была почти такая ситуация. Никого не слушай, и если твоё окружение не принимает этого, не рассказывай им про интересы. Найти единомышненников по сериалу можно в интернете. Если тебя интересует какой-то из них до сих пор, можем пообсуждать его, когда станет скучно).
конечно хорошая и она права, так хоть делом каким займешься