Психология

Если вы смотрели сериалы - какой вам доставил особое удовольствие? Если несколько любимых - огласите весь список...

Светлана Ковач
Школьница-5)
Даяна Подорожня
Лучший ответ
Ликвидация.
Макаревич Юлия
Naked Science
Masha Ivanova
Лост - там мужики красивые) )
Спрут.. . по той же причине+просто хороший сценарий и жизненно
Секретные материалы - по той же причине) ) +первые три сезона были интересными, дальше не смотрела
Твин Пикс - загадошно и классные девки, а да и шериф
Сериал "Океан" помню мне нравился
Друзья, Каменская и Тайны Следствия
а больше толком и не смотрела
Раньше любила смотреть бразильские сериалы, когда их показывали по 1-ой программе.. . Нравились красивые люди и позитив.... как-то там солнечно, ярко, красиво.. .
Хочу в Бразилию...
Катя Николаева
После мексиканских страстей сериалы в общем-то и не смотрела.. . Разве что Доктор Хаус и Побег из тюрьмы... Иногда какие-то отдельные серии из российских милицейских сериалов.. . Еще какие-то с тетками доморощенными следовательницами.. . Нет, не помню...
Елена Яковлева
"Менты","Коломбо"
Доктор Хаус, Интерны
Шынар Смаилова
Simplemente Maria,Богатые тоже плачут и т. д. кино не смотрю, и не пересматриваю (нельзя засорять визуальное..)
Din - Din:)
Din - Din:) (визуальный ряд)
было время, когда очень часто смотрела сериалы:
Кармелита Цыганская страсть
Таежный роман
Дикий Ангел
пожалуй эти три сериала больше остальных впечатлили -остальные же простая копия одного сериала, с первой серии становится понятно, что будет дальше!
Побег из тюрьмы. Я в восторге от этого фильма. А еще, пожалуй, "Кадетство". Игра мальчишек бесподобна.
Кори Тэйлор
Prison Break это супер мой самый любимый сериал. охеренный сюжет. это самый лучший сериал всех времен и народов. игра актеров на высоте. вобщем лучший сериал из всех.