Психология

если вы меняли ник (и если это не секрет), как вас звали раньше? огласите весь список, пожалуйста:)

лично я не менял ни разу.
меня, несколько, удивляет конспирация "ответчиков" по поводу ников и акков)) )
секрета не вижу, поэтому выкладываю карты: "курю и умираю_", "ну, и что дальше? "," КТО-ТО, ПОХОЖИЙ НА МЕНЯ" ( первоначально акк использовался от мужского лица) , и, в настоящее время, от женского- ТОТ, ктр. над моей авой)
Ирина Батракова
Лучший ответ
В первую неделю бытности на Ответах - во времена царя Гороха - я выходила в эфир под своей фамилией. Пока не просекла, что короче будет выглядеть ник.
Марина М
Odin raz meneala i bila kak v moiom mire:)!
Ульяна Доянова
Не приходилось.. . А вот фамилию меняла.
Abiba Mamanova
и какая ж Вам радость будет от того, что все разведданные Вам выложат на тарелочке?))
Ольга Воротникова (Грошева) статистикой увлекаюсь...:)
Вначале я была Агатой Кристи.. . )) для миссис Марпл слишком молода.. . с этого всё и началось...) )
потом я стала Аллегорией Фортуны.. .
Люблю тебя.. . (Te amo... так бы меня звали если б я родилась среди индейцев)
Эль.. .
МайЯ.... (из серии: я кажусь тебе)

ну и вот. . то что есть сейчас.. .
Любовь сама себе закон!) )

P.S. попробовала себя в роли Селены.. . Лилит.. . и даже молодого романтичного, неравнодушного к прекрасному.. . вампира, раздираемого вопросом: я зверь или Бог... ?

придя к выводу.. . что я одно сплошное чувство Любви и Радости.. . стремящееся растворится в Свете. . разделив эту радость с Миром..))
раньше я была Авгрусть. не знаю, может еще вернусь к этому нику
Ли
Линечка)
Nymphetamine
Сучка
Вика
Викуля
Клубника
Няшка
Тори
Самка
Наивный
Ольга Воротникова (Грошева) да...:)
ваш предыдущий ник помню, кстати:)