Психология
Меняя ники и картинки,люди себя гениями психологии мнят?:-)
У меня комплексы.)
Можно подумать вы Вячеслав себя так не считаете.
Главное, чтоб труселя поменять не забыли!
Нет, это просто любовь к многообразию....
Картинки мне нравятся. А ник не меняю (разве что дополняю раз в год).
Они находятся в поисках себя.
Кристина Колесникова
День добрый.:-)
Они просто не могут найти ту, с которой им комфортно.
Портятся учась только заведомо дураки. Остальным на пользу.
меряя всех по своим шаблонам, человек мнит себя гением психологии?)))
))))да пусть мнят, жалко что ли? уж мы то знаем...
Покрывают разного рода неуверенности!..
смена аватара и ника обычно прослеживается у тех людей, ктр. не любят однообразие ( в реале в том числе) или являются в поисках комфортной картинки и ника.
Вячеслав, а если подобный процесс будет происходить в любой другой категории "ответов", получается, что человек мнит себя гением всех разделов данного проекта?
Нелогично как-то звучит:
"""Меняя ники и картинки, люди себя гениями психологии мнят?: -)"""
Нелогично как-то звучит:
эээээ... хмммм.... ну да... а что?..: -)...
интеренсо))
-тезка, у Бога тоже много имен, так как ты думаешь, кто из кого чего мнет? ?
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
нет, не все. Я не мну!
я вот ник меняю, надоедает постояноство.... а вот свою аватарку да и ваши все - не показаны у меня... инет то корпоративный....)))
самолюбие еще никто не отменял. вот и менят, вот и считают
люди мнят - а реальность мнёт
выше себя не прыгнуть
Да некоторые люди мнят себя гениями но это все от гордыни !