Психология
Ваши любимые моменты фильма "Место встречи изменить нельзя"?))
От начала и до конца
Погоня за Фоксом Да вообще--классный серриал
кошелек, кошелек.. Какой еще кошелек?
Meyil Kaarova
..коСелёк = вы про "С"(сШ) САБЫЛИ..,+5
Сцена в коммуналке про хлебные карточки и когда Жеглов играет на пианино.
Ой, их так много !!!Гениальный фильм и не менее гениальная книга.
"Говорил я ему, бабы и кабаки доведут до цугундера"
"Наказания без вины не бывает"
Момент подброса кошелька в карман Кирпичу.
"А как правильно Аблигация или Облегация?
- Облигация. Стой, да ты с ума сошла. Мария Колыванова. "
И конечно финал.
Здесь сделан настоящий хэппи энд в лучших голливудских традициях.
В книге финал оч трагичен. Он возвращается на работу и при входе видит ее портрет в черной рамке.
"И услышал я как закричали разом мои неродившиеся дети".
"Наказания без вины не бывает"
И конечно финал.
А он сидит сука мордая красная крыса тыловая и требует документ, тут я не выдержал,
и врезал ему меня в штрф бат бежал так и попал к этим! Ну что лейтенант может окропим
снежок кровью, а шарапов сука сдрефил!!
прям щас этот фильм и смотрю ))
нравится всё, ГДЕ играет ВЫСОЦКИЙ,
любой фильм,
этот САМЫЙ лучший.. .
Шарапов в орденах... мм... все смотрят на него, а он ордена рукой закрывает.. .
любой эпизод взять.... и всё отточено.. .
жаль, что так и НЕ дали Высоцкому спеть в этом фильме.. .
он здесь неотразим...
нравится всё, ГДЕ играет ВЫСОЦКИЙ,
любой фильм,
этот САМЫЙ лучший.. .
он здесь неотразим...
мне их старенький автобусик нравился.. . или не автобусик, или грузовичек.. . не помню)
Лариса Зарипова
"Фердинанд" его называли.
Самый знаковый момент фильма, просто восторг.)))) )
Все остальное тоже очаровательно, но это как самое главное.)
.. что такое офицерская честь -- на фронте этому быстро учили! "
Обожаю этот фильм) ) Только что на первом показывали.
Мне нравится момент где берут Фокса в ресторане)
Горбатый.... Я сказал...
..а что про боры дремучие на канале канальи чёрную кошку уже поймали? А то я её ух как боюсь - она какой то женщиной вы царапать мне глаза обещала.. ,
__доредактирую = и ухожу =смотрю бабульку внмательно ЗА Конкиным голосом = прям сщас..,
София Клявлина
.а можно и кино смотреть и дальше тут писать - усё равно чичас реклама г8орбатым вы ходит..,
момент "мурку сыграй !" - шедевр ! )))
я не смотрела этот фильм) и не хочу
С Высоцким?
Место встречи изменить нельзя - классный фильм) ) наверное уже классика)))
Монолог Левченко в доме у Горбатого.
Когда бывший твой солдат - рядовой ТАК вспоминает своего офицера - это дорогого стОит.
Олеся Я
- А помнишь как мы мечтали, как заживем после войны?
- Жаль, что с нами не мечтал тот пёс поганый....