вопрос философский наводящий на мысль о законо_мерности.. .
Ах, как часто вспоминаем мы ПОТОМ, что у друга нашего были в последнюю встречу печальные глаза и бледные губы. И ПОТОМ мы всегда знаем, что надо было сделать ТОГДА, как взять друга за руку и отвести от черной тени. Но есть какой-то
т а й н ы й з а к о н, который не позволяет нам нарушить, перебить указанный нам темп. И это отнюдь не эгоизм и не равнодушие, потому что иногда лучше было бы остановиться, чем пройти мимо... Так, по плану трагического романа "такого-то" великому Автору его нужно было, чтобы мы, не нарушая темпа, прошли мимо. Как во сне--вижу, чувствую, почти знаю, но остановиться не могу.. .
...вот потому и... "все дороги ведут в Рим"...если угодно Автору...
Психология
Как Вы думаете, почему нельзя изменить место встречи?
не успели предупредить всех участников, придется действовать как договорились первоначально...
"В гости к Богу" не бывает не только опозданий.. . но и перепутаных адрессов...
не от нас сие зависит
Чтобы не получилось так.. .http://www.youtube.com/watch?v=wtjOJjVmw98
Заколдованное место)
Связь нихрена не ловит, позвонить не выходит.
Не знаю... по моему ерунда... можно менять, главное предупредить.
И место, и Время изменить можно. ) Речь идет видимо о Последнем Предупреждении!
можно разменуться
потому что уговор дороже денег, слово надо держать
Маршрут менять придётся.