Психология
Почему некоторые думают,что способны изменить чью то реальность?))
Если свою так и не смогли изменить?)Что за навязчивые идеи?)
ам... вообще-то это правда.
человек, у которого в своем мире тучи...
может встретить человека у которого в своем мире солнце.
то, если они будут вместе, и человек, в мире которого светит солнце, он поделится этим солнцем с человеком, что грустит.
и бац, в обоих реальностях светит солнышко.
надеюсь я правильно изложил свою мысль ;3
Джамбул Усманов
А зачем человеку сонца человек с тучами?))
Эти некоторые думают,что они думают.)))))
Я видел человека, который в 15 лет убил сожителя матери избивавшего его.
Когда его выпустили из психушки он узнал, что мать продала дом и уехала.
Два года он жил на теплотрассе. Зимой залез в чужой дом чтобы согреться и поспать.
Ещё три года психушки. Там ему сообщили адрес матери.
Когда выпустили они отрезал ей голову, выколол глаза и ходил кругами с головой вокруг церкви.
Ещё пять лет. А потом выпустят.
Он абсолютно безумен. И идти ему некуда.
Что ему чья-то реальность. Хорошо если найдётся повод и его убьют менты или воры.
Ещё пять лет. А потом выпустят.
Jane Edel'
Отпад история. Почему он такой
Соринка в глазу соседа более виднее, чем в собственном глазу бревно.
Чужая реальность мне и даром не нужна .
Менять человека тоже не было желания .
Всегда хотела одного ,что бы отвалил быстрее .
Менять человека тоже не было желания .
Как там,) в чужых глазах соринки видит, в своих и склад бревен не замечает)) наверное по тому и желает изменить всё под свой склад)
Потому что чужую реальность изменить намного проще, хлама меньше, чем свою) сапожник без сапог, сапоги ремонтирует всем кроме себя, чувство желания выгоды, какая бы там она нибыла, толи помочь стремится то ли денег получить...
Но часто так бывает что человек меняет чужую реальность не в лучшую сторону.
А изменить реальность очень просто, даже одним простым действием, засветить что либо перед человеком, задать нужное направление) сказать не досказанное, человек придумает остальное..
Реклама пораждает спрос...
Татьяна Зырянова (Ильина)
Ну да, еще есть такое понятие, что человек всегда стремится изменить своё пространство к лучшему, ну и неделает разницы, между своей реальностью и чужой, оно как бы и так всё едино, но человек не разделяет своего мира и чужёго