Оценила Ваш вопрос, Улисс, поскольку прочла его не как вызов... хоть вроде бы и шпага в руке Вашей,. но так-привычным атрибутом, потому как в другой-то руке горшок с цветком.... а значит-это ещё и взывание.
И я не могу НЕ отозваться... потому что и читать Вы умеете тоже.
Нет, не всегда воспринимаю Ваши +5 как признание высокого качества своих ответов... часто-как приветствие, приглашение в гости-и всегда прихожу, впрочем это Вы знаете.
Ваш путь-путь по спирали... а в ней и точки Мюллера есть... и Вас нельзя оставлять в них.... ну вдруг Вы сами однажды поверите, что это и есть единственно-необходимое-разговор о Вашем праве что-то там оценивать.. . нет ли.... Но тогда выпадет шпага.... которая способна творить изумительные вещи, одаривая ими мир и делая его радостнее.
Вон оно, прямо напротив Вас, барон, то окно.... швырните горшок! Точно не промажете и выиграем мы все!
И улыбнитесь.... ну хоть в ответ!
Психология
Почему некоторые думают, что когда в знак вежливости ставлю им +5, я читаю их бред?
Если бред, то может и не ставить даже из вежливости?))
Ну и правильно.
Чукча не читатель.. .
Чукча - писатель.
Чукча не читатель.. .
Чукча - писатель.
А ...почему Вы думаете что кто то - о Вас думает!!!
Мда.. . почитала. . ну что по Вашему, люди как собачки, за пятерку или кусочек сахара на вас тявкают?
А Вы их ждете.. . мда. Нехорошо. . мадам. . то есть. . мда.
Дело вкуса.
Никогда так не думаю.. . Но вежливых людей люблю.
По-моему, Вы сейчас обидели тех, кто Вам отвечал.. .
Это что-то личное.. . и всех не касается.
А чо вы так заморачиваетесь их бредом?
Небось... задевает? -)
Потому что эти " некоторые ", видимо ошиблись в своей оценки вашей адекватности :)
Вот честно, не обижайтесь.
Ставить какую то оценку, вообще, чему бы то ни было,
оценивать что то, не зная что, это как раз и есть - бред
И вежливость здесь абсолютно не при чем. .
Если вы такой вежливый, выйдите тогда и подметите свою улицу,
и плодотворней, и вежливей, и свежий воздух опять же..
Вот честно, не обижайтесь.
Рената Филатова
С праздником Вас АРТУРИАНА.!
Так, наверно вашего Папу зовут.
Но мне не приятно, когда мое имя в смех пытаются превратить,
большени на что фантазии нет?
Так, наверно вашего Папу зовут.
большени на что фантазии нет?
Тогда получается, что и за гадкие ответишки Вы ставите высокую оценку, не глядя! Право Ваше! Потом вот из-за таких как Вы, вот эти авторы гадостей становятся лидерами!!!
А вы ставьте, ставьте. Чем бы дитятко не занималось, лишь бы не плакало. Я думаю Янковский не был бы рад такому другу, который не понимает бред.
Улисс, пристают что-ли?) )
знаю железный отмаз- скажи, что ты ...смекаешь кто?)) - и отвалятся сразу) )
А те, для кого Ты - это Ты- всё поймут.
я ставлю 5 ответы которых мне более близки или очень интересные или с юмором )
Рената Филатова
Вот, видите ни один,
кого это вопрос касался и не залез.!
Если хотите я ссылки кину, а Вы сами смотрите.
кого это вопрос касался и не залез.!

Какая муха вас сегодня укусила?)))
Рената Филатова
Мне в очередной раз взломали аккаунт.
Мало того что читают мою переписку,
Но и еще пытаются СВОЮ ЧЕПУХУ выдать за мои мысли.
Мало того что читают мою переписку,
зачем за бред ставить +5 ?
и бредовым людям раскланиваться в вежливости... .
или сам такой бредовый или лицемерить не надо никому
уважать надо уважаемых, а не всякую там хрень
Рената Филатова
Иннга, я Вас давно заметил.!
А по-Русски, можно.
зачем задавать вопрос, тогда если не читаешь ответы. бреда, думаю и у вас хватает
цинично, а не вежливо.... зачем же ставить +5 за "бред"? проходите мимо этих бредовых ответов (
Спасибо, что предупредили. Буду стараться обходить Ваши вопросы...
ну в таком случае ваши действия как минимум неразумны.
Потому что они считают, что их мысли достойны вашего внимания
зачем ставите? считаете что ваша оценка и ваше мнение это центропуп вселенной?