Психология

А вот почему некоторые думают... что им можно ВСЁ..?)

А потому что и можно все и всем.
Человек сам накладывает на себя ограничения и только сам себе может что-то запретить.
Люба Яркова
Лучший ответ
Думать можно все, что угодно...
Потому что им можно ВСЕ
Екатерина Фурт
Potomu chto oni :SVO-BO-DNI.)))
не думаю.... так и есть
Мукаддам Каратаева хих ..ты обо мне..))
Избалованные, капризные, потомучто так и есть нам можно всё)
Ирина Мацнева
Потому что так оно и есть.
Пока не накармуют настолько, что мама не горюй... А дальше расплата. . Все ведь в динамике. Даже звезды гаснут навсегда )
Kyara Kniajna
если не так попробуй запрети
А вот покажите мне ВсЁ, что думает о некоторых... Можно?
Людмила Тян
Ещё не напоролись на тех, кто реально их ограничит. К примеру, на легавых. ))
растопырь пальцы и делай так же
Мукаддам Каратаева не могу. . маникюр поцарапаю. . ))
Всем можно ВСЁ
Человеку можно всё. Бог сделал человека свободным. Только человек должен отвечать за содеянное.
Лариса Мазур
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. )
Если некоторые люди этого не понимают, то это их проблемы (у них нет такого обширного прошлого опыта) и они получат по полной программе (согласно закона воздаяния - "что посеешь, то и пожнешь") и приобретут необходимый опыт как можно поступать, а как нельзя и что можно делать, а что неприемлемо в обществе.
Они заблуждаются . У нас, как показывают недавние события, и миллиардеры запросто плачут ..
Патаму што!
Вот уж не знаю- сама постоянно мучаюсь этим вопросом. (
У меня есть я и мы можем всё.
Оксана Свиридкина да, один человек, который решил, что я обязана быть его любовницей, так тоже говорил) свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого)