Психология

ВО мне нет ни капли еврейской крови, тогда почему некоторые думают что я - она?)))

Марина Романюк
шалом еще раз, Марин... )
м-да, не любит нас местная публика... что ж нам, бедным делать-то?

очевидно, ждать лета... комары налетят... и будем мы с тобой чисто русские...)))
Юлька ^_^
Лучший ответ
А во мне есть капля еврейской крови и чего?
неужели это кому-то важно? -)) это только ваше
Марина Романюк вопрос как бы не совсем обо мне)) )
ведь как часто ЭТО бывает в жизни и с другими)))
Может ви имели мущину, как еврея, в некоторые дни и ни за что теперь себе в лицо убегаете признаться. Ой, я делал и то и другое, то есть еще успел жить в акте о гражданском состоянии..
Оксана Силаева
Во мне тоже нет) но пусть и была ничего плохого) Мне тут написали однажды) что как я еврей смею отвечать на вопросы)))
а я этим всегда многозначительно пользуюсь!
Марина Романюк я заметила)))
у моей мамы цыганской крови в роду не было, а её называли с детства цыганочкой
Алёна Сазонова
Вероятно Вам это покажется странным, но у меня тоже сложилось именно такое впечатление.
Lyuda Zyabko
таки,
замечаю факт,
мечтать не вредно,
таки так
знаково еврей переводится как не делящийся победами но разрушающий не деление победами то есть он вам не рассказывает как победить а у вас узнаёт как победить там где он проигрывает ...
но многие евреями считают тех кто родился на территории Израиля.. . может ещё звезда давида должна о чём то говорить ))) но йа не знаю её значения ...йа не все знаки знаю (((...
возможно, ваши успешные сделки дали основания
Yana Yun
Наверно по особенному умная.
Ольга Игоревна
Нет Вы это Вы...)
может выглядеть как евреи.. . просто не обращай внимание или крестик nocu
Да какая разница.