Психология
Знаете, раньше мне казалось, что в одиночку изменить мир нельзя! Я ошибался! Как думаете почему?
Всякий мир сложился не где то, а в нашем воображении, под нашим чутким восприятием. Сумев изменить восприятие, т. е. отношение к событиям и свои взгляды можно изменить и мир.
Изменить можно свое отношение ))
Сила выросла
Потому что мир- это зеркало, в котором отражается сам человек)) ) Измени себя- и мир изменится)))
Потому. что считали себя слишком незначительным, а потом поняли, что это не так. Одна идея может изменить развитие общества. Хотя не мира конечно, но тоже радует.
Мне казалось, что нельзя, но доктор сказал, что можно?
изменил систему координат - посмотрел на мир другими глазами...)))
ошибался? а ещё вчера девочкой была-чудеса! (если ошибаюсь. извините) Наверное потому что на внешнее распылялся (ась)
Не хватало
веры в себя,
силы мысли,
силы духа,
любви к себе и миру.
веры в себя,
силы мысли,
силы духа,
любви к себе и миру.
Неужели Вы всё таки смогли изменить его в одиночку ?!
потому что стал эгоистом?
Вы добавили жизненного опыта, изменилась оценка, вернее, произошла переоценка Ваших взглядов. И вообще я считаю, что мир в котором каждый живет изменить можно, если очень этого хотеть!
Потому, что его можно изменить в своей голове.
Потому, что не знал как это делать.
Потому что понял: " хочешь изменить мир? -измени себя! "
Эт типа, раньше на" Мой мир " Вы были Саня Ветров, а теперь уж ясно VeTeR FreE:-)))))(Не обижайтесь я шучу: -)))))))))
Наша реальность это то что мы считаем реальным! И у каждого она своя.... Мира НЕТ в привычном понимании этого слова! А есть лишь только описание.... и то в которое мы верим !
Потому что в одиночку можно изменить "свой мир"
И один в поле воин
Доктор я буду играть на пианино - Да! , спасибо доктор, я никогда неиграл на пианино!!!!
потому что казалось, а практика существенне размышлений