Психология

Знаете, раньше мне казалось, что в одиночку изменить мир нельзя! Я ошибался! Как думаете почему?

Dinara Zhaletova
Всякий мир сложился не где то, а в нашем воображении, под нашим чутким восприятием. Сумев изменить восприятие, т. е. отношение к событиям и свои взгляды можно изменить и мир.
Екатерина Шадурская
Лучший ответ
Изменить можно свое отношение ))
Сила выросла
Потому что мир- это зеркало, в котором отражается сам человек)) ) Измени себя- и мир изменится)))
Jibek Tagaibek Kyzy
Потому. что считали себя слишком незначительным, а потом поняли, что это не так. Одна идея может изменить развитие общества. Хотя не мира конечно, но тоже радует.
Мне казалось, что нельзя, но доктор сказал, что можно?
Анна Павлова
изменил систему координат - посмотрел на мир другими глазами...)))
ошибался? а ещё вчера девочкой была-чудеса! (если ошибаюсь. извините) Наверное потому что на внешнее распылялся (ась)
Не хватало
веры в себя,
силы мысли,
силы духа,
любви к себе и миру.
Галина Иванова
Неужели Вы всё таки смогли изменить его в одиночку ?!
Елена Елена
потому что стал эгоистом?
Вы добавили жизненного опыта, изменилась оценка, вернее, произошла переоценка Ваших взглядов. И вообще я считаю, что мир в котором каждый живет изменить можно, если очень этого хотеть!
Потому, что его можно изменить в своей голове.
Потому, что не знал как это делать.
Потому что понял: " хочешь изменить мир? -измени себя! "
Полинf Лень
Эт типа, раньше на" Мой мир " Вы были Саня Ветров, а теперь уж ясно VeTeR FreE:-)))))(Не обижайтесь я шучу: -)))))))))
Наша реальность это то что мы считаем реальным! И у каждого она своя.... Мира НЕТ в привычном понимании этого слова! А есть лишь только описание.... и то в которое мы верим !
Ulya Kim
Потому что в одиночку можно изменить "свой мир"
И один в поле воин
Доктор я буду играть на пианино - Да! , спасибо доктор, я никогда неиграл на пианино!!!!
потому что казалось, а практика существенне размышлений