Психология

Как думаете, существует ли точное место и время встречи человека с собственной Судьбой? Спасибо.

Нет. Не существует. Каждый человек проживает собственную жизнь и умирает в независимости от лет, сколько он прожил. Может вас в детстве машина собъёт, но умер человек и умер. Ваша жизнь не уникальна в общей массе живущих человеков. Лично для Вас-да, а в целом-нет. А раз нет Судьбы, то Вы с нею и не встретитесь, поскольку само понятие Судьбы вымышленно.
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Это было бы слишком просто.
У каждого человека (без исключений) рано или поздно случается встреча со смертью.
Смерть это неизбежная реальность этого мира.
СЧастливы Вы или страдаете, обладает богатством или ниществуете во всех случаях встреча со смертью - неизбежна!
Да, это день зачатия:)
Алена Миронова
дата на памятнике
Zhansaia Sezxan
Судьба - она как время. Она идет с человеком ступая шаг в шаг. И только встреча с другим человеком переплетает их две судьбы в одну... на мгновенье или на всю жизнь )
Хм. Веришь в судьбу?
Viola Savkina
Девушка пришла медитировать на рассвете перед морем и солнцем.
Или это типа Ассоль, а там корабль и там типа возможно ее Судьба и вот она точно знала, что место встречи на этом месте?
И уже ей лет 25 состарилась вся, а никто не идет. А это потому что она неправильно место встречи определила. Или не место определяет нашу встречу, а мы определяем место?)
Ольга Иванова
Натали Григорчук Я за последний вариант...))
Существует ли точное место и время встречи человека с собственной Судьбой?
Думаю, что да. Но человек об этом месте и времени не знает, знает только Судьба...
День Варенья
судьба написана при рождении. доказательство-ясновидение