Психология

Как вы думаете, существует ли сглаз, судьба?

Вчера разговаривала с человеком и он начал спрашивать, кем бы я хотела стать. Я крутила свою красную шерстяную нитку и сказала, что у меня нет будущего. В этот момент нитка порвалась. Походу, я бы себя сглазила.
Или вчера со мной захотел дружить человек, с которым Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ДРУЖБУ. Он написал и вечером, и утром, хотя пууф, это было невозможно! Он хочет общаться, но я боюсь его разочаровать своей энергией. Сам он немногословен. Перед этим меня бросили!
Сглаз - нет,
Судьба - да.
Катя Трушникова
Лучший ответ
Безусловно! Не верит только тот,
кто еще не столкнулся сам.
Маша Зырянова
Да, существует и порчи и сглаз, но потом все вернется бумерангом тому, кто делал. А Судьбы может быть даже и не существует, все решают манипуляторы сверху.
Елена Немкова
Матрица ...
Ирина Муха
Чтобы этого не случилось, знайте - я всегда готов дать в ГЛАЗ и поставить ФИНГАЛ
Ева
если это есть, то все не имеет смысла.
Да, существует и судьба, и порча, и сглаз.
Но всё это производные божественных законов: закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнешь), закон перерождений и так далее.
Изменишься сам- изменится твоё окружение.
Подобное притягивает подобное.
Ольга Дёгтева
Судьба и есть программа, которую не изменишь, а сглаз зависит от восприятия человека.
Существует... Нужно быть.. осторожней... со своими мыслями и словами..)
Существует ещё мнительность и не уверенность в СЕБЕ, и это присутствует у вас.
Очень часто человек своими мыслями и словами сам себе перекрывает свою дорогу. Нитка здесь не причем, вы своми словами что то перекрыли для себя. Возможно, начальник хотел вам что то предложить, теперь не предложит.
Человек хочет с вами общаться, а вы уже заранее!!! перекрываете эту возможность.... это просто удивительно....
Катюша Дубивко
Конечно! Тем мы -крестьяне 16-го века- и живём.
Ольга Маслей
всё, о чём вы подумали существует, по крайней мере в вашей голове...; -)
...а гормональные штормы - это обычная фигня...)))
Ирина Полева
зрение важно всегда.
Из чего состоит наша аура? Прежде мы сами её формируем на энергетическом уровне .Она светится нашими мыслями, поступками, желаниями .Всё негативное и позитивное в ней есть. Естественно чем больше положительных моментов тем сильнее и прочнее наша аура .Но если мы позволяем себе творить зло или общаемся с токсичными людьми, наша аура деформируется и получается брешь. Это и есть " сглаз" .И не важно уже сами ли или кто помог? А судьба это наш выбор .Выбор зависит от того, насколько мы умело строим вокруг себя свою ауру .Если позволять себе постоянно бояться, общаться из за приличия или быть неуверенным в себе то и выбор будет таким же вялым .А значит вы будете постоянно недоумевать что с вами не так? Поэтому Твори добро на всей земле)
Мария Ромашка
Судьба - многовариантна - зависит только от твоего выбора. Сгла - энергетический удар.
В этом мире всё возможно.
Naday .
Конечно, существует сглаз и автопорча, когда собственные мысли и эмоции формируют события. Также существует возможность не цеплять это. Существовать может абсолютно всё, весь мир - проекция. Существует возможность и освободиться от иллюзий, осознав природу вещей и наблюдателя. Судьба и способ покидания органической жизни обусловлены собственным характером. Характер - следствие привычек, которые формируются поступками. Поступки во многом зависят от мыслей и эмоций. Змея кусает свой хвост.
Maria Siroma