За всеми судьба стоит! Но судьбу сам человек меняет с его силой воли и т д... .
-Случайность в этом мире никогда не бывает, а это предначерчено судьбою, а вам брать эту слуайность или нет вам решать.
К примеру встреча, общение с человеком. Выбор работы по профессии, но при этом замена работы - повышение заработной платы .
В жизни есть много подсказок, но если мы их видим и берем то это хорошо, а порой мы просто проходим стороной.
Удачи вам.
Психология
Верите ли вы в «Случайность» или вы думаете, что за всем «Судьба» стоит?
Ничего в этой жизни нет случайного и все закономерно. Каждый человек имеет право выбора, и все зависит от того, какой выбор делает человек.
это глупо надеються на судьбу. но когда так хочется, чтобы что-то произошло, невольно о ней вспоминаешь!
В живых системах и связях случайностей нет. Случайность можно сравнить с дождем: вы не можете знать, какая капелька упадет первой и в какое место.
случайносткй не бывает. Каждая ситуация к чему то ведет пусть даже в очень далекой перспективе
все случайное является закономерностью и случается вовремя, независимо от того хотите ли вы этого или нет. самре главное не допускать сомнений когда словите удачу за хвост
случайностей не существует как и совпадений, всё в жизни не случайно, мы сами притягиваем к себе людей и события которые с нами происходят....
Причинно-следственная связь есть, а случайность - проявление закономерности.
Найдите слова Пушкина:
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит Просвещенья Дух... " и далее весь куплет.
В последней строке этого куплета, найдёте ответ на свой вопрос.
Найдите слова Пушкина:
"О, сколько нам открытий чудных
Стоит стоит.. . С кирпичем на крыше и счастливым билетиком возле кассы=)
я верю в любовь, в самое лучшее, верю в доброе и хорошее
иногда кажется, что происходящее нелепо и безрассудно
право, всё не случайно происходит
конечно верю!!!! случайность-такая интересная штучка... =)
Все в нашей жизни не случайно! Проверено личным опытом. Евгения Чебан так хорошо и подробно обо всем написала, спасибо большое!