пошли бы в другую сторону, посмотрели бы на другого человека, сказали совершенно иное... ?
Или она всё равно не изменилась бы кардинально?
Психология
Представьте свою жизнь. Представили? А как вы думаете, сколько вариантов вашей судьбы могло бы быть, если однажды вы (ВН
Представляла. Все могло бы быть по другому, если бы я вовремя владела информацией.
всё было бы тоже самое...
Эт была бы уже свсем другая история и я была бы другой)
Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом
Если бы не делал некоторых ошибок серьезных, то уверен, сейчас было бы многое по другому.
на три рубля
или купить водки
или хвост селедки
выбор невелик
или купить водки
или хвост селедки
выбор невелик
Жизнь многовариантна, и у каждого внимание падает на самый интересный для него вариант, самый непознанный.. . Временами наше внимание перескакивает из одного варианта в другой, но мы это не замечаем, потому что в каждой параллельной точке СЕЙЧАС и узор будущего и узор прошлого меняется.. . мы его просто видим как бы под другим углом...
Изменилась бы и кардинально
Изменилась бы, но что то другого не было б.
По-другому вероятно.
Основные варианты судеб среднестатистического человека уже заранее известны (Родился, учился и далее детали) . И не так сильно отличаются друг от друга. Чего-то сверхъестественного ожидать не приходится, если нет какого-то особого дара.
Человек может действовать в рамках своего темперамента и характера, заложенного природой. Не надо думать, что люди могут совершать поступки не свойственные им. В народе говорят: характер - это судьба. И кардинально жизнь измениться не смогла бы.
Изменилась бы, это бесспорно. Но не пошла же, не посмотрела, не сказала.. . Чего же сейчас сожалеть?
Самые серьезные изменения в своей жизни человек может сделать сам прилагая свою волю, намерение, силу стремления и желание.
Но предначертанная судьба остается как матрица.
я рад именно тому что у меня сейчас.. . а гадать лучше хуже можно вечность))