Психология
Можете ли вы представить и коротко описать с каким чувством ваша душа будет покидать этот мир?
Напишите в нескольких словах пожалуйста. .
Страх и асфексия
Нет желания -обсуждать по теме...
Не могу, все упирается в размышления как это произойдет, вариантов уйма и до души уже размышления не доходят.
Свершилось! Сейчас начну творить новое.
Однажды это было... Было радостно мчаться по переливающемуся разными цветами тоннелю... Звучала музыка... А потом наблюдала себя...
Надя Чепелева
Да ты прям как птичка.
Татьяна Талик
Весело
это будет через 1000 лет и думать об этом пока еще рано
я думаю о других проблемах, которые меня волнуют сейчас
я не знаю какая меня ждет смерть.... может и подумать не успею
Татьяна Талик
Успеешь
Трудно именно в этом вопросе заглядывать наперед. Но с каждым, не скажу днем, годом, я более готова к этому. Чем меньше страхов, а они рассеиваются со временем, тем легче понимать что бояться НЕЧЕГО. Я не хожу по врачам, и когда мне бывает как это называют "плохо", я отношусь к этому как к тому, что мне особенно, и фактически не паникую, а слушаю что со мной происходит. Это редко бывает, но я стараюсь принимать это как прикосновение неизвестного, а не как проблему. Я знаю что мой мир заботится обо мне, он доказывал это всю мою жизнь!
Татьяна Талик
А сколько тебе лет?
Ну один раз моя душа туда уже почти свалила, и кроме чувства страха она не чего не чувствовала.
Антонина Скуратова
Тоже самое, но когда я вернулась такое сожаление - зачем, так нехотелось возвращаться сюда
Татьяна Талик
Бедная девачка
Счастье, наконец-то, жду не дождусь, для меня здесь в этом мире как каторга находиться
Дарена Мудреная
милашечка почему?
Татьяна Талик
А почему, тыж вроде красивая..
Почитайте книгу Раймонда Моуди - "Жизнь после жизни"
Татьяна Талик
Зачем?
Печаль и сожаления.. что больше не увижу..
как правило у всех страх и ужас! после сожаление, что не вернуться назад
конечно он будет потом докапываться с книжкой и лезть с анализами ...Представить как часть меня... имеется ввиду либо знаешь наверняка тогда пошел он куда подальше неудачник ...либо это кака заменим Душа на Его же Дура и получим есть его коллега о которой он сказал дескать эта дура мне не интересна как она уйдет из жизни мне безразлично
она будет высрана в унитаз вот такой момент квантовой неопределености а когда ты ешь то беса гонишь или догоняешь другого беса в уме?))) твоя душа смешная но больная не покинет земли чертоги ей любопыство дорого а не дороги она будет смотреть как чьето тело лишается свежести и держать венок зубами как муравей в след жизни
Начнём с того что я хотел бы умереть во сне как и большинство людей.... На этом и закончим.