Психология

В Ваших любимых фильмах -тех,что не надоедает пересматривать-что Вам так нравится?Как это Вас характеризует-как думаете?

Katrina Sid
все еще люблю сказки,
когда в конце счастье и все понятно..
Нелли Яшкина
Лучший ответ
Katrina Sid правда?)А мне грустно почему-то становится...)
Истинный ариец. Характер нордический, но притворяется мягким. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Изобретателен, имеет отличные ...
Maria Aleksandrova
Katrina Sid понято)солидарна)
Я большой эстет, могу бесконечно наслаждаться талантливой игрой, красивой музыкой, разными мелкими деталями (они каждый раз выглядят по-новому) . Талантливые фильмы неисчерпаемы, как всё талантливое.
Бессчетное число раз смотрела, например, "Амели", мюзикл "Нотр Дам Де Пари" (французскую версию) , многие фильмы Чарли Чаплина (недавно пересматривала "Огни рампы"), часто пересматриваю "День сурка", "Форрест Гамп", "Дракулу" (Ф. Ф. Копполы) , "Кофе и сигареты", "Мулен Руж"... Из отечественных, помимо хитовых комедий, могу бесконечно смотреть "Пять вечеров", "Осенний марафон"... И еще много всего.
Киноляпы.
Особенно, если они сделаны из соображений экономии.. и плевать на публику.
А говорит это о моей наблюдательности.
А я поклонник старых русских комедий. Очень нравятся фильмы Гайдая. Они такие добрые, нет в них похабщины, жестокости, насилия и всякой всячины, которым переполнено всё кино. Ну практически не одного фильма нет без пошлятины (извините) . А те смотрю, так аж умиляюсь))
Katrina Sid )забавно Вы сказали-старых русских комедий))Как будто 18-19 век...а всего-то 20-40 лет назад...Да,у него безупречное чувство юмора))такой смех не стареет-как и настоящий талант.
"Храброе сердце" с Мелом Гибсоном. Смотрела раз 200))) Все нравится - мелочи, взгляды, битвы, любовь - все так - не могу сказать. а еще наша "Ликвидация")) - просто нравится))
ну ка верните меня на Землю! а то я вам тут как сейчас надышу!) )

подъяблонский юмор)
Елена Черняк
Katrina Sid оч смешно...а по существу?)