Психология
интересно , если человек говорит что его любимые фильмы это Пила , Хостел и прочие фильмы с подобной тематикой, где ...
Где кровь , расчлененка , шуруповерт в глазу , гвозди в руках и ногах - он нормальный ? неужели ЭТО может нравится и тем более быть любимым фильмом ? может люди просто хотят привлечь к себе внимание заявляя о подобных предпочтениях ? ну не верю я что это может нравится
нет нормальному человеку это не должно нравится, но есть и достаточное количество хороших людей, которым просто не хватает в крови адреналина... и они ищут его, не выходя из дома, в такого рода предпочтениях. А если этот "товар" пользуется спросом, то кино, шоуиндустрия идет потребителям навстречу. Спрос рождает предложение...
Я долго заглядывала парню в глаза во время просмотра этих фильмов. Постоянно переспрашивала его: ну что, что тебя в этом привлекает. Взгляд был стеклянный, ничё особо не выражающий.. . Только и удалось добиться, что ему интересно, как герои будут выкручиваться из всех этих ужасов.. .
Что сама могу сказать об этом человеке? Есть алкогольная зависимость, но держит себя в руках - не пьёт. Не курит. Может добивается некоего саморазрушения просмотром этих жутких сцен???
Ну Хостел вполне неплохой фильм) . Если вам не нравяться данные фильмы совершенно не значит что тем кому нравиться они ненормальные.
Хм.. . Да нравится может многое! Пила - по своему интересный фильм, психологии много. Ну а что мяса по стенам дохрена.. . Таков сюжет! Чесно, лично я смотреть не могу...
я в школе на практике был, так мне 7клашки говорили что это их любимые фильмы. Ну это "наверное" типо МОДНО сейчас.... жестокость во всем. Сейчас много придурков, не обращайте внимания.
А я думала, что "Пила" - это комедия.
могут нравится и комедии и ужасы. . они кому то же должны нравиться
Это лучше, чем "Американский пирог" и прочие пошлые тупоумные комедии или мелодраматические слёзы-сопли.
К примеру в России очень много людей читают криминальные романы: это как терапия общество устало от криминала и интересуется подобной тематикой из-за того что подсознательно старается этого избежать.