Психология
Вы любите фильмы на военную тематику?
да
Ненавижу.
Очень понравился сериал штрафбат, с Серебряковым ,,,новенькие тоже нравятся,, а вот тут показывали сериал разведчики, так я прям вголос гомерически хохотала,,, там втроем против чуть ли не целой армии немцев,, освободили генерала плененного,,, и потом так,,, товарищ генерал, тут у немцев в камышах пушка,,,, и точно нашли, эхххххх, мол солдаты ,,хоть бы один боеприпас,, и точно,,, побегал рядышком и нашёл,,, и прям вот этим метроном уничтожили все немецкую ставку к ебеням собачьим
Нет, я совсем не смотрю военные фильмы, жалко.
толковые..
:)
которых очень мало
:)
которых очень мало
Дело же не в теме :) Кстати, Иришка, как тебе " Заблудившийся " ? :)
Светлана Захарова
Понравился) Если есть еще что т -, пиши, посмотрю.
Особенно, когда Сталинград защищают америкосы ...а русские всего лишь и подносят снаряды ((((((
Нет... Если только документалистику...
Не очень
Недавно мысль услышала, что хороший фильм о войне это просмотрев который, не хочется воевать.. А у нас мало таких фильмов, когда идут финальные титры, а ты ловишь себя на том: "как хорошо, что сейчас мир..".. Раньше фильмы за душу брали, вызывали боль, жалость, показывали какой ценой победа далась.. А сейчас мода пошла на зрелищное и "ура-адреналиновое" кино: у бойцов улыбки голливудские, попки накаченные, у санитарок маникюр и мейкап.. не менее гламурные враги на поле-боя при виде такого позорно самоликвидируются..)..
Сплошная пропаганда и реклама войны..
Не очень, только талантливые...
нет, категорически.
Нет, надоели они своим однообразием
Фильмы - да, войну нет
Нравятся некоторые.
меня уже блевать тянет от этой дичи, которой крутят на зомбоящике
обожаю