сейчас частенько в семьях у каждого свой телевизор))
если есть такое в принципе увлечение просмотром его..)
а если нет.. то женщина всегда найдет чем заняться..)
можно вполне для себя любимой это время с пользой провести))
Психология
Нужно ли женщине уступать мужчине в просмотре по телевизору его любимых фильмов?
Лена Юдина
Добрый день))
В каждом доме минимум три тв....
С чего делить то...
лучше иметь два телевизора
нет конечно не должны пусть себе другой телек покупает
Друг друга стоят.
женщине надо завести маленький ТВ на кухне и тогда она никому не будет мешать!
Конечно. У женщины всегда столько разных интересных дел, а у него бедняжки, может одна радость - кино посмотреть.
А может быть у него вкус лучше, чем у неё и тогда она увидит хороший фильм, который сама не стала бы смотреть.
Друг мужика телек, друг женщины мужик с телеком !)
пусть смотрит по телеку фильм... чем по бабам шляется...
нет. смотри их вместо него.
Нет. Нормальный мужик купит второй телек; -)
я телевизор не смотрю, моему мужчине проще
Не в зомбик надо пялиться, а приятно время проводить. Вдвоём. Что это за жизнь, если оба супруга приросли к зомби-ящику.
Почему вы просто не можете по очереди смотреть то, что нравится раз у вас разные вкусы? проблемес?
А вместе смотреть с каких пор не вариант?
А зачем уступать мужчине, если для мужчины и так весь мир открыт? Они и так на всех должностях сидят, да еще и в домах людей ущемляют.
пусть он ей уступит ...что это вообще такое?